FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Двери электрички зажали руку женщины Двери электрички зажали руку женщины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин?
16 шикарных спален эпохи королей

16 шикарных спален эпохи королей

27290
16
Во сне мы проводим треть жизни. Конечно нам важно на чем мы спим, удобно ли нам. А как к этому относились короли и королевы? Поверьте, они подходили к этому со всей серьезностью и по сей день нас захватывает роскошь спален властителей того времени.
×

Источник:

Метки: Спальни   короли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
402
Evgeny Merkle 10 лет назад
Безумно красиво!
−77
может быть для них это и было прикольно, но как по мне, все равно что посреди спортзала поставить кровать. Не уютно как то.
6
Dmitry Manzheev 10 лет назад
Бедненько. Но чистенько. (с)
291
Yana 10 лет назад
Последняя понравилась )
354
Иришка Святослав 10 лет назад
А прикиньте - тогдашним правителям да в наших клетушках спать!Вот зуб даю,что сказали бы так же как и вы - никакого комфорта!
0
Катя Юля 10 лет назад
он не спал в этой спальне, а в той другой, что на первой фотке. эта спальня была для приема гостей. в первой же спальне он действительно спал. там две двери, одна в уборную, другая потайная, когда приходили слуги, он часто прятался. комната довольно маленькая и темная очень, к тому же проходная. на стенах мотивы средневекового скзания о рыцаре, в честь которого и была названа эта местность. вообще если ехать туда смотреть не просто как красиво, а именно поинетресоваться историей создания замка и его хозяина, то открывается совсем иная картина
203
Артур Попов 10 лет назад
Там пернешь и сам кирпичей отложишь от эха
150
winderig Winnie 10 лет назад
Сам лично видел - на тротуаре, напротив Триумфальной Арки (Париж), бомж спал на матрасе, со всем своим барахлом рядом. И это было где-то около 10-11 утра уже. Еще подумал. а как такое позволяется?!
34
shot27 Roman_Rus 10 лет назад
штаны [мат]..... ные
−252
v-e-n-e-r-a v-e-n-e-r-a 10 лет назад
какие кроватки узкие - для лилипутов чтоль?
Показать ещё 49 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?