FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Мир настроечных таблиц

Мир настроечных таблиц

76941
44
С уверенностью можно утверждать, что практически каждый из вас не раз наблюдал по окончании телепередач не совсем понятные изображения-заставки. Во время профилактики их можно встретить даже в дневное время. Что это за "веселые картинки", и для чего они предназначены ?
×
Метки: Тв таблицы   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
ПавелАстахов 8 лет назад
Прикол в том, что настроить экран (цвет, коррекцию изображения и т.п.) мог любой третьеклассник, сняв заднюю крышку телевизора и покрутив шесть пластмассовых херовин. На цветных советских, ближе к 90-м, эти херовины уже были выведены наружу и крышку гроба можно было не снимать. А ещё телевизоры гудели и трещали статикой, плюс - родители пугали, что экран лопнет и разорвёт всё в радиусе пять метров, но и без этого страшно было, и всё равно - "крутили" херовины.
0
Zorann 10 лет назад
А мне понравилось. Хочешь смотри хочешь нет, что ныть то...
146
kotelok nearbird 10 лет назад
скажу вам, мне было интерестно!
447
nikolaich340 nearbird 10 лет назад
спасибо мил человек, спас пост от минуса:)
−214
тема сисег не раскрыта... я таки не понял для чего она нужна.
268
гриб Григорий 10 лет назад
вот школота.. вам же по русскому написано "испытательные таблицы"
0
ПавелАстахов гриб Григорий 8 лет назад
по-русски
0
Алексей Сергей 8 лет назад
я EBU?
12
kiabrin 10 лет назад
ГЦП - Градация Цветовых Полос
А настраивали по таблице с помощью специального осциллографа передатчики. Аналоговые передатчики до сих пор так настраивают.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
451
ИгорьСечин 10 лет назад
Прочитал! Понял! Но,меня же,никто не поймет! Это ж [мат]!
Показать все 6 ответов
0
Алексей noxway 8 лет назад
были бы актуальны, показывали бы, а так на ЖК на кой они нужны?
95
Антон Миронов sergey-blinov 10 лет назад
Вот эта лампа
95
Антон Миронов 10 лет назад
"10/IV 1961 трубка ЛИ-7 №1161 снята со студии 2 канала, работает нормально"
Взято отсюда http://www.chipmaker.ru/topic/91016/page__view__findpost__p__2340221http://www.chipmaker.ru/topic/91016/page__view__findpost__p__2340221
0
Алексей sergey-blinov 8 лет назад
вообще то ни одна таблица не формировалась электронным образом,
a рисовалась и снималась иконоскопом (супериконоскопом и т. д.)
Показать ещё 33 комментария (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?