FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины
Финансово-экономическое наступление на Россию захлебнулось

Финансово-экономическое наступление на Россию захлебнулось

1878
1
Манипуляции ценами на нефть и валютные атаки на рубль обернулись для США неприемлемым ущербом.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
82
M_D_S 11 лет назад

Комментарий удален
−468
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
1
Алексей Семенов 11 лет назад
Россия конечно выйдет с плюсом из этой ситуации, но пост просто бред
Комментарий удален
−468
Показать ещё 5 ответов (из 6)
392
Матросов Александр anvil 11 лет назад
Аналитика: в 90-х не было работы, "сгорели" все накопления (люди могли купить на 2 машины - а в результате булку хлеба), не было еды (все по талонам), разграбили все предприятия в том числе военные объекты...люди торговали чтобы выжить... можно продолжать очень долго... и тогда были у власти аля "немцовы"

Сейчас: самое главное - не войны!!!
от себя добавлю - перед НГ люди покупали пачками технику, машины, недвижимость, вчера был на Обском море в Новосибирске - толпы машин - люди отдыхают, рыбачат расслабляются, базы перед 8 марта почти все заняты...

Хватит ныть - идите работать!
392
Матросов Александр anvil 11 лет назад
Так продали то когда? и кто? В 90-е нынешные "либерасты". А сейчас наоборот идет запуск новых. Вы сами себе противоречите.
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−468
392
Матросов Александр anvil 11 лет назад
Год назад на Украине так же пытались "глаза открыть"...
Комментарий удален
−468
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−468
302
dimahonda 11 лет назад
Оптимизм лучше, чем писсимизм.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
−51
Pragga 11 лет назад
ДА 3АХЛЕБНУЛОСЬ тока цены выросли , и будет рост цен ! не обманывайтесь
−51
Pragga vussia urrus 11 лет назад
в рот те кое ЧО
Показать ещё

На что жалуетесь?