FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Волки вышли к людям в Амурской области Волки вышли к людям в Амурской области Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Спасение 60-летней слонихи

Спасение 60-летней слонихи

14654
11
Жестокие хозяева выкололи глаза слонихе Лакхи, избивали и держали животное на цепи. 60-летняя слониха всю свою жизнь выступала на улицах, принося хозяевам хорошие деньги, но даже это не спасало ее от побоев и пыток. Спустя десятилетия страшной и невыносимой жизни Лакхи была спасена - 26 февраля она отправилась в свой новый дом.
×

Источник:

Метки: Спасение   слониха   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
111
Максим 10 лет назад
твари
115
Антон 10 лет назад
"Жестокие хозяева выкололи глаза слонихе..."
"Слониха даже заулыбалась, увидев свой новый дом"
????????????????????????????????????????????????
83
антон 10 лет назад
хозяевам надо было глаза выколоть
464
Лолита 10 лет назад
хозяева тварюги! бедную животинку так мучать. Хотя при желании она могла просто растоптать их или долбануть хорошенько об землю.
130
MarySkom 10 лет назад
60 лет рабства и жестокого обращения! Бедная слониха, здоровья ей и ее спасителям!
Комментарий удален
116
150
Александр Алексей 10 лет назад
Сильно зависит от дрессировщика. Знаю многих, которые заботятся о своих питомцах, когда те уже не могут выходить на арену. Например, медведь стал слепым (от старости). В зоопарке он никому не нужен, в питомниках тоже. Да и нельзя в питомник, к молодым и агрессивным медведям. Так вот дрессировщик держит его дома, в частном секторе. Выпускает гулять (на цепи) на лужайку, купает медведя, кормит его. К слову, на еду уходит весьма большая сумма в месяц. Но, ничего не поделаешь, потому что медведь это друг и дрессировщик обязан медведю всем, что имеет. Хотя, конечно, гондонов среди дрессировщиков тоже хватает. Но, таких, как правило, нормальные цирковые директоры и администраторы не любят брать в программу. Естественный отбор.
Показать ещё 36 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?