FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Десантники татарстана выдвинули требования бойцам ВСУ

Десантники татарстана выдвинули требования бойцам ВСУ

7079
1
Десантники города Набережные Челны выдвинули требование бойцам аэромобильных бригад (ВДВ) Украины, служащим оккупационной киевской власти.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−842
Честно говоря от тупых ватных десантников ничего другого ожидать и не приходится.
−224
Даниил Измаил 10 лет назад
десантура не имеет нации и границ,голимый залив пропаганды,
Комментарий удален
−72
225
Igor Se 10 лет назад
да ну на... Маргелов то "укропом" был...
В. Ф. Маркелов (впоследствии Маргелов) родился 14 (27) декабря 1908 год в городе Екатеринославе (ныне Днепропетровск, Украина), в семье выходцев из Белоруссии.
Так что данный символ по праву принадлежит всем и русским и украинцам и белорусом. ибо когда то исторически всё это был один народ.
375
Джура Охотник Igor Se 10 лет назад
там речь о другом,позорят
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Viktor Vladimirovich Опиум для народа 10 лет назад
Хрен тебе!
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−1945
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Viktor Vladimirovich Николай 10 лет назад
Грамоте учись - дебилка
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−2780
Комментарий удален
−1945
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
132
Александр 10 лет назад
Да и лампочку тоже придумал Лодыгин, он тоже Русский!
Комментарий удален
−1945
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
User_558171 10 лет назад
Все понятно, фишки уже не те, зашел сюда спустя столько времени и понимаю что пропаганда тут рубит на всех парам. Удачи браться славяне, помните, что история пишется веками и эту хрень, что ты вы тут против славян развели вам уже наврятли забудется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
User_558171 10 лет назад
я сильно рано вернулся на фишки. увидимся через пару лет, посмотрим как вы тут петь будете, я и не говорю что я буду в шоколаде, но вы еще поймете что не там врага нашли.
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
Показать все 10 ответов
−34
Viktor Vladimirovich Мойша Перестукин 10 лет назад
Тебе то даун чего нервничать? У вас великий пу - вам бояться нечего
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
User_558171 10 лет назад
А то что эти ребята, такие-же, как и вы, Вам не пришло в голову? И не фашисты, а просто молодые парни, проходившие закалку и обучение по тем же нормативам и по тем-же методам, с той-же идеологией, но разница лишь в том, что они на своей земле...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
User_558171 10 лет назад
Минусуйте, ради бога, минусуют только свидомые - вот кто наш враг. Мой батя коммунист до мозга костей и то политика наших братьев славян пошатнула его веру, и ведь не госдеп ссорит самых крепких и родных братьев, а те, кто сегодня просит подать инвистиции, почитайте российские новости, газпром, который являлся всегда достоянием нации просит милостыню, не от отсутствия денег, а потому-что разворовали все что можно было. Да и не в ресурсах дело, мы и без газа и без нефти весь мир вместе раком ставили, но воры пытаются настроить вас, против братьев чтоб скрыть свои проблемы. Да и вы сами знаете на сколько вас обворовывают, но то что вы ведетесь на всю эту ересь про фашистов это только вам в ущерб. Мы словяни всегда между собой любили повздорить и потом всегда объеденялись против общего врага, но такую херомантию вы затеяли, что мало кто захочет опять с вами в одном окопе сидеть, когда ваши ребята с чеченами славян давят плечо в плечо. Не те идеалы у вас, и самое обидно что ведуться на то самые глупые, а их становиться все больше и больше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−227
Сергей 10 лет назад
Феерические [мат] ) Вы кнам какого хрена явились , миротворцы долбаные ? Сидите себе в России и водку жрите .
Показать все 7 ответов
112
Василий User_558171 10 лет назад
"тебе ответят - русские не сдаются" ты дурак? там не русские и даже не хохлы, там великие УКРОПЫ в окопах сидят..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
User_558171 Василий 10 лет назад
Я про великих укропов только по раша тв смотрел
Комментарий удален
−3934
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
User_558171 Tresor 10 лет назад
Монголы в хохлятской армии? сам придумал или помогли?
Комментарий удален
−3934
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Vladimir Oleksiv 10 лет назад
У Татарстана есть свои десантгики :)
Показать ещё 94 комментария (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?