FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы С козырей зашёл С козырей зашёл В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Истории создания культовых отечественных песен

Истории создания культовых отечественных песен

45325
11
11

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
263
Дмитрий 10 лет назад
Сектор газа - "Туман"
Ссылка www.youtube.com
−114
kayumba 10 лет назад
Спасибо.
Правда положительный и познавательный пост в отличие от остального бреда что строчат каждую минуту.
233
sochi 10 лет назад
Отличный пост!!!Как будто прикоснулся к чему то большому,тёплому,доброму.Спасибо автору.
41
Mara 10 лет назад
по мне так "Пачка сигарет" и "Звезда по имени солнце" более культовые песни
299
Сергей 10 лет назад
"Перемен! Мы ждем перемен!" - пропел Цой и в нашей стране начались перемены, от которых мы до сих пор не можем отойти. А потом его, как отработанный материал или боясь разоблачения, устранили... Что-то похожее произошло недавно...
150
Александр 10 лет назад
Побольше бы такого на Фишках и поменьше ваты.
184
ЫГЗУКЬФТ 10 лет назад
100 лучших песен русского рока
Кино — «Группа крови»
ДДТ — «Что такое осень»
Аквариум — «Город золотой»
Машина времени — «Поворот»
Nautilus Pompilius — «Последнее письмо»
Неприкасаемые — «Напои меня водой»
Чайф — «Никто не услышит (Ой-йо)»
Браво — «Дорога в облака»
Воскресение — «Кто виноват»
Алиса — «Красное на чёрном»
ДДТ — «В последнюю осень»
Кино — «Звезда по имени Солнце»
Машина времени — «Марионетки»
Крематорий — «Безобразная Эльза»
Nautilus Pompilius — «Я хочу быть с тобой»
Браво — «Чудесная страна»
Кино — «В наших глазах»
Воскресение — «Ночная птица»
Аквариум — «Поезд в огне»
Неприкасаемые — «Белый колпак»
Машина времени — «Костёр»
Кино — «Последний герой»
ДДТ — «Не стреляй!»
Браво — «Вася»
Сплин — «Орбит без сахара»
Секрет — «Привет!»
Земфира — «Ариведерчи»
Кино — «Хочу перемен!»
Алиса — «Всё это рок-н-ролл»
Мумий Тролль — «Утекай»
Константин Никольский — «Музыкант»
Кино — «Пачка сигарет»
Машина времени — «Синяя птица»
Агата Кристи — «Как на войне»
Браво — «Московский бит»
Крематорий — «Мусорный ветер»
ДДТ — «Я получил эту роль»
Моральный кодекс — «До свидания, мама!»
Кино — «Спокойная ночь»
Чиж & Co — «Перекрёсток»
Алиса — «Моё поколение»
Чайф — «17 лет»
Машина времени — «Ты или я»
Браво — «Жёлтые ботинки»
Ногу Свело! — «Хару мамбуру»
Nautilus Pompilius — «Взгляд с экрана»
Кино — «Восьмиклассница»
Сплин — «Выхода нет»
Аквариум — «Старик Козлодоев»
Земфира — «Почему?»
Алиса — «Трасса Е-95»
Ноль — «Песня о настоящем индейце»
Монгол Шуудан — «Москва»
Кино — «Война»
Агата Кристи — «Опиум для никого»
Машина времени — «За тех, кто в море»
Гарик Сукачёв — «Ольга»
Кино — «Закрой за мной дверь»
Чайф — «Не спеши»
Секрет — «Алиса»
Мумий Тролль — «Владивосток-2000»
Ва-БанкЪ — «Эльдорадо»
Алиса — «Всё в наших руках»
Линда — «Северный ветер»
Агата Кристи — «Сказочная тайга»
Браво — «Любите, девушки, простых романтиков…»
Машина времени — «Свеча»
Крематорий — «Маленькая девочка (со взглядом волчицы)»
Чиж & Co — «О любви»
Владимир Кузьмин — «Когда меня ты позовёшь»
Машина времени — «Однажды мир прогнётся под нас…»
Ва-БанкЪ — «Маршруты московские»
Nautilus Pompilius — «Шар цвета хаки»
Калинов Мост — «Уходили из дома»
Альянс — «На заре»
Константин Никольский — «Прошедший день»
Nautilus Pompilius — «Титаник»
Аквариум — «Рок-н-ролл мёртв»
ДДТ — «Ты не один»
Воплі Відоплясова — «Весна»
Калинов Мост — «Девочка летом»
ДДТ — «Родина»
Nautilus Pompilius — «Тутанхамон»
АукцЫон — «Дорога»
Алиса — «Мы вместе»
Машина времени — «Скачки»
Мегаполис — «Никогда»
Воскресение — «По дороге разочарований»
Гарик Сукачёв — «Месяц май»
Зоопарк — «Буги-вуги каждый день»
Чайф — «Аргентина — Ямайка 5:0»
Ляпiс Трубяцкой — «В платье белом…»
Звуки Му — «Досуги-буги»
Nautilus Pompilius — «Скованные одной цепью»
Владимир Кузьмин — «Я не забуду тебя никогда»
Зоопарк — «Моя сладкая N»
Ноль — «Иду-курю»
Браво — «Ленинградский рок-н-ролл»
СерьГа — «А что нам надо?»
Центр — «Навсегда»
Показать все 9 ответов
Показать ещё 59 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?