FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
В Цюрупинске обмазали фекалиями памятник Небесной сотне!

В Цюрупинске обмазали фекалиями памятник Небесной сотне!

8483
1
Не успела Украина отметить пышными мероприятиями траур по Небесной сотне, включив красные фонари на Майдане, как началась опять дискредитация «героиневмирають».
Оказывается, далеко не все видят в толпе галичан, совершивших госпереворот, героев нации и спасителей Украины. Так, в херсонском городе Цюрупинске местные жители осквернили памятный знак Героям Небесной Сотни. Табличку с именами «хероев» вымазали фекалиями, принесенные цветы и венки, поставленные местной властью, раскидали и сломали лавочки вокруг самодельного памятника.
Кстати, это уже не первое выражение протеста жителей Херсонщины против навязываемого культа новых героев: только на прошлой неделе волонтеры пытались задержать студента, который открыто плевал на выцветшие фотографии возродителей нации с Майдана. Теперь же местные жители пошли дальше и уже не плюют, а пардон, гадят, прямо на светлые лица активистов Майдана, которые и привели Украину к гражданской войне, финансовому краху, социальному геноциду.
В городе говорят, что обгаживание памятника Небесной сотни - это ответ на ликвидацию памятника революционеру Цюрупе, который снесли вместо Ленина местные майданные активисты.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
МАКСИМ 11 лет назад
надо не срать а взрывать в месте с авторами этих памятников
15
Яля Вешняя 11 лет назад
−25
regnol 11 лет назад
Что за ху*ня, я специально отключил политические посты в опциях, а это политическое га*но до сих пор всплывает в ленте!
−603
zementovos 11 лет назад
Я рад, что здесь есть нормальные люди, которые считают этот акт-полным безобразием.
У них есть совесть, и самоуважение, у них есть какой то внутренний тормоз, который отделяет человека интеллигентного, от скотов и быдла.
Я рад что не смотря на то, что многие тут рады были бы принять в этом безобразии участие, все таки есть люди. которые не забыли, чему учили их мамы и папы-не стоит жечь дерево, оно тебе ответить не сможет, не стоит биться головой об стенку, это глупо в двойне....То что сделали эти ....ки, совмещает обе эти категории.
Мне жаль что их не смогли родители воспитать как нормальных граждан общества, наверно и кошек мучить им бы понравилось.
15
Яля Вешняя 11 лет назад
Один памятник Бесной сотне надо бы оставить, назвав памятником Великому Лицемерию.
Комментарий удален
−1006
15
Яля Вешняя 11 лет назад
Нет, конечно, не надо обгаживать памятники Бесной сотни - их надо просто демонтировать.
15
Яля Вешняя 11 лет назад
Поступок, бесспорно, некрасив, но власть, убившая адскую сотню, чтобы назвать её "небесной", омерзительней тысячекратно.
−96
Комментарий удален
−1510
−269
Николай 11 лет назад
У обезян принято дерьмом кидаться!
−603
zementovos 11 лет назад
Это просто вандализм! Не важно где и как, нагадил?Вандал!
Показать все 7 ответов
15
Яля Вешняя Guny 11 лет назад
"Бесная сотня"сама сплошь из осквернителей памяти состоит. Или нет?
74
Vasil 11 лет назад
avtor-mudak
Показать ещё 64 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?