FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Перестроился, встал, получил удар Перестроился, встал, получил удар Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Это было очень глупо Это было очень глупо Фигурки из мякиша, нарды, одежда: в колонии "Черный дельфин" сообщили об увеличении спроса на продукцию, сделанную заключёнными Фигурки из мякиша, нарды, одежда: в колонии "Черный дельфин"...
50 примеров того, что некоторым людям нельзя готовить

50 примеров того, что некоторым людям нельзя готовить

204697
50
Все мы, когда-то готовили в первый раз, после чего удивлялись, что все пошло не так как написано в рецепте. Сегодня я познакомлю именно с такими случаями, кода приготовление блюда вышло из под контроля. 50 самых страшных ошибок в кухонном деле.
×

Источник:

Метки: Еда   Юмор   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
46
Сергей 10 лет назад
Этот пост должен называться РУКОЖОПЫ. Причем здесь готовка, особенно фотка керамической кастрюли(не ту кастрюлю подобрали) это её ударили об плиту. А електро чайник на плите во первых это старый баян, а во вторых каким надо быть дебилом что бы это сделать?
197
Екатерина 10 лет назад
На мясном Бибере я свалилась с кресла
13
†Злой^_^ Неба Житель 10 лет назад
омг ... у тебя ниразу в жизни так не было , или просто настроение плохое и нужно говнокоммент оставить
Комментарий удален
461
−2
arahna666 11 лет назад
Кошмар. ВолосыДыбом, МорозПоКоже.
101
Леди Вип 11 лет назад
101
Леди Вип 11 лет назад
аха ха пельмени на батарее забыли

471
vodynoi73 11 лет назад
руки не из нужного места растут..
−24
Breeg0 11 лет назад
Половину картошки...
Комментарий удален
408
Показать ещё 38 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?