FISHKINET
Безумные татуировки на лице

Безумные татуировки на лице

95753
21
Перед тем, как сделать татуировку необходимо подумать головой, а не бежать в ближайшую "татуировошную", чтобы набить на ней какую-либо ересь.
×

Источник:

Метки: тату   татуировки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
32
yuuichirou 10 лет назад
"Pussy eater"
Ээм, вообще-то, pussy это не только "котенок", смотрите, кхэм, глубже.
73
Алёна 10 лет назад
сказочные длб...!!!
Комментарий удален
421
−12
Алексей 10 лет назад
Не плохо, красиво.
60
MerryBerry 10 лет назад
Жесть. И ведь многие из них весьма симпатичные, на фейс, ребята. На кой черт такой бред *о* еще и на лице.
1
Предпоследний конечно полный дебил.
Показать ещё 20 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?