FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная...
 Кошка Марта и котята

Кошка Марта и котята

18841
13
Кошка Марта учится воспитывать котят. Котята получили свои транзитные имена (хозяин сможет их потом поменять, если захочет). Называть котят я решил в честь своих любимых городов. Поэтому первый котенок получил имя Бока, в честь Баку и легендарного Боки. Второго котенка я назвал Омск.
Кто станет хозяином этих замечательных котят? Кошку Марту мне выдал Кац с одним условием — я должен буду отдать ему ее первенца. Но сейчас у Каца живет 3 кота, и 4-й ему не сильно нужен. Мы решили продать котят с аукциона, а все деньги передать в фонд Городские проекты. Котята обретут любящих хозяев, а на вырученные деньги мы постараемся сделать что-то хорошее для наших городов. Может, книгу переведем полезную, может, лекции организуем или отобьем какое-нибудь вредительство. Посмотрим, сколько денег соберем.
Аукцион будет объявлен через пару месяцев, когда котята подрастут и их можно будет отдать в новую семью.
×

Источник:

Метки: котенок   марта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
467
314
Natalia Anokhina 10 лет назад
котята - метисы. И Вы их продавать собрались?? Что за бред. Это как минимум непорядочно. Ага, деньги на благое дело. Да-да. Вот все доски объявлений разведенцами заполнены. Нафига плодить метисов?? Ну или хотя бы ставьте опознавательный значок, что это реклама. Что этот пост здесь делает вообще? Мой мимиметр сломан, но не мимимишностью а коммерцией.
70
Вячеслав 10 лет назад
дайте кошке [мат]!
209
Юра 10 лет назад
Благотворительный фонд
121
faragundo 10 лет назад
Кем хозяин кошки себя возомнил, чтобы непойми-каких котят с аукциона(!) продавать?
355
Травка 10 лет назад
Котята ещё слишком маленькие что бы ТАК таскать их по квартире и фоткать. Моим щенкам сегодня 20 дней, я смотрю на фото и жутко прям! И котята смахивают на "дворовых"))))
138
vkt 10 лет назад
зелень за мурлетов
314
Natalia Anokhina Марина 10 лет назад
Я вообще после этого поста за то, чтобы на премодерацию данного конкретного писаку. Ибо нефиг. Потом ещё аукцион старых трусов устроит, ттт конечно
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?