FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Как генерал в рукопашном бою побил полк поляков Как генерал в рукопашном бою побил полк поляков Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в...
Джефф Монсон пожертвовал детям Донбасса свой гонорар за бой

Джефф Монсон пожертвовал детям Донбасса свой гонорар за бой

11371
1
1

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
10
alexart007 10 лет назад
Джефф мужичара!
373
Александр 10 лет назад
Русский не по крови, а по Духу!
−598
Александр 10 лет назад
Вот всё я не могу понять своих соотечественников!? Россия напала на маленькое бедное соседнее государство, отжало землю ( которой и так у нас дохеРа) теперь ресурсы последние ( которые как на зло сосредоточены в одном месте Дон. Луг)и всё это под каким то гнилым путиновским соусом!! И ещё тут звучат такие слова как - " Он за нас " За кого за нас?
Комментарий удален
−3459
224
)(fedaraviЧ 10 лет назад
А кто это?
Комментарий удален
−1894
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 10 лет назад
абама на него рассердится.
Комментарий удален
−1501
66
настоящий мужик так держать молодец
Показать ещё 72 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?