FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь
Другая история России

Другая история России

27461
12
Известно, что историю несложно исказить, переписав ее на новый лад, подстроив ее под новый порядок. Так происходило всегда, так происходит сейчас. Уничтожаются все документы свидетельствующие о прошлом и переписывается все с чистого листа. Это неоднократно случалось в истории России и мало кто знает, что территория современной России называлась Великой Тартарией. Так на картах былых времен, на просторах Евразии вольно раскинулась загадочная Тартария. Страна с высокой культурой, история которой насчитывала несколько тысяч лет. Практически в этих же границах впоследствии появилась Российская империя, а затем и Советский Союз. Многие также знают, что постепенно подменялись такие понятия как Сибирь, татары, русские, монголы, которые раньше имели совсем не те значения, какими мы привыкли оперировать сегодня.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
204
Так автор, тебя никто не держит, можешь уё**вать в свою Тартарию вместе с татаро-монголами ))) А Пётр 1 наш и боярам бороды сбрил и судостроению научил и шведов с турками разбил.
1
Станислав 8 лет назад
Это всё чистая правда,без всяких сомнений
и это должен знать каждый человек,это история нашей страны,которая насчитывает уже много тысяч лет история нашей страны началась ещё за долго до возшествия на киевский престол князя Владимира Рюриковича(красное солнышко).
1
Станислав 8 лет назад
Я сам занимаюсь изучением истории,ещё задолго до князя Владимира Рюриковича,мы славяне жили отдельными племенами по всей теретории нынешней России и уже тогда наша. История насчитывала несколько тысяч лет и наши предки были староверами,не знать этого стыд и позор.
−4
Игорь Дивеев 9 лет назад
Известно, что историю несложно исказить, переписав ее на новый лад, подстроив ее под новый порядок. Так происходило всегда, так происходит сейчас. Чем автор и пытается заняться , а чё, ведь удобно сказать что все что было это все ложь придуманная англосаксами и жидомассонами, а на самом деле было так и понеслось сочинение на тему "как я провел лето"
480
Деловой Пацан 10 лет назад
Долбославие захватывает умы. Подлинной и подтвержденной 1500-летней национальной истории этим людям мало.
276
Провинциал 10 лет назад
На Украине тоже есть подобная теория. Так в ней они от жителей планеты Венера произошли и Чёрное море выкопали.
−66
Malikmaster 10 лет назад
Кто думает что русские произошли от скифов, а Монголия переводиться как "Великая", тем надо набрать на телефоне "03" и скажите то, что вы так думаете. Хотя нет, лучше сказать что у вас в квартире Наполеон полы обосрал, а то могут эвтаназию применить, а не лечить.
5
Александр 10 лет назад
Поражаюсь, с какой агрессией относятся большинство комментирующих к данной статье. Логика большинства из них сводится к постулату "Это невозможно, поскольку этого не может быть". И все равно, что те же многочисленные результаты археологических раскопок, целый ряд чудом сохранившихся (после чистки петровских костров) свидетельств современников заставляют по-новому взглянуть на неоспоримость существующей истории нашего государства, сводимой к тому, что были мы до христиан никем, а Петр Первый нам "окно прорубил". Нет, давайте сжигать на кострах "еретиков", посмевших задаваться вопросами тогда, когда должна быть незыблемая вера. Подумаешь -- бойницы Китайской стены обращены на Китай, подумаешь -- раскопки и свидетельства говорят о существовании на Руси задолго до христиан развитой цивилизации...
1
Станислав sabj 8 лет назад
Потому что доподлинно никто этого не знает,а все лето писные документы связанные с этим были унечтожены
347
Vladimir Sirma 10 лет назад
Подлинники исторических документов предоставьте пожалуйста!
5
ILya Mamonov 10 лет назад
ребят, что за ересь. Что могу выделить не потратив много времени на анализ:
1 "Греческий построен на основе упрощенного финикийского, а финикийский на основе скифского" - скифы как отдельный народ существовали существовали в разный исторический период с финикийцами(позже), соответственно не могли финикийцы свой язык базировать на скифском.
(не могу линк добавить, достаточно просто погуглить "скифы" и "финикийцы")
2. Асгард - Омск? омг, без комментиариев

Остальное - очень много наглой игры слов, например "Це Зарь". это просто латинское Caesar, После Октавиана Августа так называли большую часть европейскиъ монархов. Затем слово транформировалось в различиные локальные формы, в том числе "Царь".

Имея достаточно свободного времени, не боясь нагло врать рассчитывая на безграмотность основной аудитории + хорошее знание локального языка страны, для любого государства такую историю написать можно.
Комментарий удален
−1434
Показать ещё 35 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?