FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке
Мужчина застрял в вентиляционной шахте, когда полез на запах борща

Мужчина застрял в вентиляционной шахте, когда полез на запах борща

10032
2
В день всех влюбленных житель Барнаула застрял в вентиляционной шахте, пытаясь спуститься по ней вниз головой. Чтобы его достать, спасателям пришлось ломать стену в нескольких местах. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Барнаул   мужчины   спасатели   шахты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
258
Юлия Базайкина 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
419
Денис 10 лет назад
все за тарелку борща!!!)))
Комментарий удален
−2441
420
Vendettakz 10 лет назад
баба, которая комментирует, та еще быдло, на голую жопу прибежала посмотреть, и не капельки не стыдно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
Санкции не страшны
за жрачткой как тараканы !!! Путин мАлАдец !!!
3
Irina 10 лет назад
Борщ - это русское блюдо, а не украинское. Конечно прикольно, что кто-то умудрился туда вообще залезть, но абсолютно неграмотные и никчёмные комментарии женщин, делающих видео, там не нужны. А мужчине помогите найти работу, чтоб о бухте некогда было думать, но и, может, какой-то взнос в пользу ремонта сможет сделать?
−516
Тупин 10 лет назад
кстати на западе смотрят и угарают с таких вещей, особенно они любят записи с видеорегистраторов, аварии, дорожные войны...
−20
Denya 10 лет назад
вот чего, чего, а голый зад я точно не ожидал увидеть.
Комментарий удален
−2728
−475
Nikita Razorvashkin 10 лет назад
странно что новость не называться "шок! бендеровка из Барнаула на деньги госдепа США сварила зелье под названием Борщ что бы искусить простого русского великолепного мужичка."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
Владимир Некрасов Nikita Razorvashkin 10 лет назад
видишь как рашке санкции нестрашны )))) за жрачькой как тараканы !
Комментарий удален
−2464
Показать ещё 26 комментариев (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?