FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... 5 поразительных феноменов океана 5 поразительных феноменов океана Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Выглядит жутко Выглядит жутко Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠ Пёс поймал рыбу Пёс поймал рыбу
Сын решает, как маме одеваться

Сын решает, как маме одеваться

26952
7
Саммер Беллеса, актриса и блоггер, позволила своему сыну Роквеллу подбирать для нее наряды целую рабочую неделю. Мама решила поменяться ролями с сыном, теперь он принимал решения, пусть только и в плане одежды. Роквеллу понравилось, что к его мнению прислушиваются и советуются с ним. Конечно, выглядела Саммер всю неделю немного причудливо, но все же стоит отметить, что у мальчика есть вкус.
×

Источник:

Метки: мама   одежда   сын   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
480
39
Виктор 11 лет назад
ЧУУУУШь!
Комментарий удален
−2441
376
Владимир 11 лет назад
А как по мне, полезное дело, сынишка чувствует ответственность (свою детскую, но все же) старается под одинаковый тон подбирать обувь (кто виноват, что цвет один, а стиль разный).
43
slowlyslow 11 лет назад
"БЛОГГЕР!" ёпта... ну прям ппц новость
444
Татьяна Попова YuliaNice 11 лет назад
Вот и я подумала: "Что в её шкафу делают гетры, которых она стесняется?"
216
zahar 11 лет назад
Вот что бывает когда нет мужика
Показать ещё

На что жалуетесь?