FISHKINET
Удивительные рентгенограммы: инородные предметы в человеческом теле

Удивительные рентгенограммы: инородные предметы в человеческом теле

226537
30
В 2005 году австралийский студент-медик создал сайт Radiopaedia, на который рентгенологи всего мира выкладывают самые необычные рентгеновские снимки и даже истории, которые стоят за ними.
×

Источник: radiopaedia.org

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
141
Александр 9 лет назад
Шёл, подскользнулся, упал, очнулся - пестик в Жопе

Можно снимать фильм под названием "Бриллиантовая жопа"
97
funtik 10 лет назад
балончики лидируют
Комментарий удален
49
234
Yana Lamzina 10 лет назад
Мрак. Даже не знаю, чем больше удивляться - тому, что есть странные люди, пихающие в себя всякую гадость или тому, что из двух гвоздей, попавших в черепную коробку, ни один не задел мозг... Интересно, если выстрелить гвоздями в любителя баклажанов, эффект такой же будет?
Показать ещё 40 комментариев (из 387)
Показать ещё

На что жалуетесь?