FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Япония: туалетная культура

Япония: туалетная культура

34016
13
Перед поездкой в Японию я получил всего один, но очень практичный совет от людей знающих, уже побывавших в этой стране.
Гласил он следующее: По прибытии в аэропорт первым делом иди в туалет и исследуй унитаз.
Обязательно попробуй включить подогрев сиденья и функцию "биде". Только не пытайся наклониться и посмотреть, откуда идёт вода, не повторяй чужих ошибок....
×

Источник:

Метки: Япония   культуры   туалеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
София 10 лет назад
Представляем вашему вниманию японские унитазы TOTO в России в магазине santechplaza
Комментарий удален
474
Комментарий удален
−1492
19
Александр 10 лет назад
Пойду посру
270
Олег 10 лет назад

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1104
Жолт Балотенко 10 лет назад
ну такой толчок поломаться на морозе может, да и функции зачем такие? Вот у меня толкан погадил в дырку и усё, электричества не надо, и смывать тоже, а это чудо китайское стоит небось еще как 2 коровы.
91
rutacom Мотрухин 10 лет назад
В любом общественном туалете (даже в придорожных туалетах у черта на куличиках) есть сушилка для рук! ни разу не видел их отсутствия! А по теме - можно в любой мало мальский магазинчик зайти и там будет туалет - пусть маленький и узкий, но будет. И ни где не откажут им воспользоваться.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?