FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и...
Как отдохнуть  в кризис на островах по системе «всё включено»?

Как отдохнуть в кризис на островах по системе «всё включено»?

26199
38
Сам я работаю менеджером, работа очень нервная, много стресса. Люблю отдохнуть, при чем, так чтобы отдых восстанавливал силы и душевное равновесие. Поездил по заграничным курортам. Но так как перелёт, особенно в какой-нибудь Таиланд-Вьетнам стресс для организма, а в жарких странах ещё идёт акклиматизация, а так же организм привыкает к воде-еде, что может помешать нормальному отдыху и накоплению сил. А из-за девальвации рубля, поездку на заграничный курорт, иначе как грабежом не назовёшь.
В том году несколько раз ездил на базу отдыха, которая находиться на острове и в окружении островов в Финском заливе. 1600 рублей сутки с проживанием и питанием с человека, кормят на убой. На базе есть: прокат лодок, великов, ресторан-бар, настольные игры, площадки с мангалом и коптильнями, беседка для ухи, на соседнем острове охотничье хозяйство со зверинцем, можно покормить живность, включая оленей. Так же есть обалденная баня с сеновалом – 1500 руб./час, человек 10 легко разместит. Можно купаться в заливе, вода чистейшая. Рыбалка, грибы, ягоды. Можно отплыть на любой маленький остров и весь день там «тусить», народ рассредоточивается по территории, что людей практически невидно. Тишина, а главное это безумно красивое небо. Не сочтите за рекламу, но место крутое. В Ленобласти и соседних областях и Карелии, подобных баз отдыха не счесть сколько.
Хорош болтать, смотрите фотки.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
5
Лёдчик 10 лет назад
Всё хорошо, но как и во всём есть своя ложка дёгтя-хорошая погода СпБ редко совпадает с выходными или даже отпуском. Но если совпало,то место супер!
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−2464
−16
Иван Чапаев 10 лет назад
Не смог заработать на море, пиз..й на островок))) все остальное среднее звено, уже на островке, так как для моря ты слабое звено))) Хватит ездить по заграницам))) Все на островок, потратите там свои кровно заработанные 300-400 долларов)))
−16
Иван Чапаев Виктор Бакаев 10 лет назад
У меня член, писька у тебя, мерься со своими друзьями своим интелектом, так как с бабами у тебя очевидные проблемы)))) только чмошник типа тебя может написать подобную ересь))) не комплексуй, в следующей жизни повезёт.
−16
Иван Чапаев Виктор Бакаев 10 лет назад
От страха ручки потные задрожали, мысли затряслись, ты смотри хоть, что пишешь, кто ещё из нас чехоточный, но чмошник ты конечно редкостный, а в жизни просто задрот, киберспортсмен, а не задрот))) так правильно?
1
саша 10 лет назад
Напишите что за турбаза
459
ruxoff-v Виктор Бакаев 10 лет назад
Комары это приложение,без них не прочувствуешь природу.А вообще красота эта не для школоты, которая любит только что то громкое. Кого сейчас удивишь морями.Никого,а все равно пыжатся.Хорошее место.Возьму на заметку
6
arthur Delovaya Kolbasa 10 лет назад
Ну надо обосрать да?
Комментарий удален
−1610
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?