FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! И как только они это делают И как только они это делают 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора
Вот поколение растёт, а!

Вот поколение растёт, а!

42358
2
Почему-то мне сомнительно, что это писал ученик 7 класса... Хотя, кто знает.

Источник:

Метки: дети   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
129
Алина 11 лет назад
эээ... побежала в вики смотреть что значит "остракизм")))
Алина, 23 класс
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
479
316
snakeru54 11 лет назад
Это, похоже, "тетрадь отзывов" на какой-то выставке. Предмет выставки неизвестен. Зато видно, как пенсионерка в своём отзыве написала, что выставка вредная. А "семиклассник", может, в чём-то и прав,только слова нужны были совсем другие.
−155
Дмитрий 11 лет назад
автор, у тебя у самого интеллект как 5 классника
30
Alexander TaurusPlayer 11 лет назад
Да почему сразу не он писал, просто сумничать решил пацан, умных слов побольше написать, а латинский язык и у меня в школе был.
42
1Run 11 лет назад
Хм, с учётом "качества" учителей, вполне может всё оказаться по делу и в "яблочко". Конечно, хамить старшим "некрасиво и неправильно", но если учителя начинают повышать на учеников голос, как на своих детей, а то и откровенно преследовать по каким-то своим мелочным причинам, то тут уж любые средства хороши.
20
Энайя Вьюшка 11 лет назад
Там всего-то две запятые пропущены. У вас - одна.
388
Наталья 11 лет назад
что ж это за выставка была? где и чья???
Показать ещё 26 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?