FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Лестница для кота Лестница для кота Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине
Консультант элита

Консультант элита

33187
3
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
407
1
Вячеслав 11 лет назад
Мля, я знаю этого чувака на фотке он у нас На тыге в евросети работал.
467
Anderson 11 лет назад
И вообще не путайте работу и личное. На работе это вам не дома. Выполняйте свои обязанности. А вообще это эйчары у нас такие набирают быдло абы кого, дабы перед начальством отчитаться что отработали на 5+. Вот в чем причина.
467
Anderson 11 лет назад
Согласен автору респект за статейку. Молодец.
127
Максим 11 лет назад
Да охренели вообще! Консультант,а ведет себя,как хозяин или директор магазина! И то,хозяева и деректора не позволяют себе такого поведения... Хотя есть очень милые,хорошие и отзывчивые косультанты;)
127
ДмитрийВилков 11 лет назад
работаю фармацевтом в аптеке.случаи бывают разные,народ разный,каждый объясняет на пальцах что и какое лекарство нужно. и плакать и смеяться хочется.но один случай я не забуду никогда.пришла молодая женщина,лет 35-38,говорит горло болит,дайте "че-нить для горла", но чтобы это не были таблетки,ни спрей и не раствор и не всякие порошки. ну вот что сказать ей после этого?
28
Signo ДмитрийВилков 11 лет назад
Может хотела леденцы? А может горло уже гноится и пора уже уколы ставить?
127
ДмитрийВилков Signo 11 лет назад
под словом таблетки она понимала понятие капсулы,леденцы,сами таблетки,пастилки и др.формы.это оказалось не то.
46
Косой Signo 11 лет назад
Пусть врач решает
Показать ещё 44 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?