FISHKINET
Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max Ради чего дорожает оперативка, или Мемы про нейросети Ради чего дорожает оперативка, или Мемы про нейросети Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за нападение с топором на сожительницу Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за... Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике
Уиттиер - город, состоящий из одного большого дома

Уиттиер - город, состоящий из одного большого дома

73746
10
В американском штате Аляска есть городок под названием Уиттиер. Численность населения города составляет всего 220 человек. Казалось бы, что здесь такого удивительного, ведь подобные поселения есть на всей территории США. Уникальным Уиттиер делает то, что все местные жители живут в одном большом 14-этажном доме.
×

Источник:

Метки: Уиттиер   города   дома   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
1
Дело как раз наоборот - государство НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ в жизнь людей.
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
220
Давид Маркович Гоцман BestRex 11 лет назад
не совсем как современный но вот как новострой середины девяностых точно один в один
329
woly 11 лет назад
а домик будет получше типовых серий в москве! :-) ничего себе казарма. окна крутые. большое остекление - красота. даже на глаз по окнам видно, что площади квартир получились человеческие. молодцы, американцы. всё-таки, если у них делают для людей, то на славу. летал в прошлом году в нью-йорк. снял квартиру-студию на манхэттене. в основном живут негры и латиноамериканцы. но бляха-муха чисто! лифт из нержавейки не исцарапан. лестничная клетка выкрашена белой краской. ничего не исписано! внутри встроенная мебель, техника, сантехника всё хорошо. площади невелеки, но очень хорошо. удивило, что ни охраны, ни консьержа. только код в подъезд, и чистота! вот вам и америка.
Комментарий удален
−198
329
woly Дмитрий 11 лет назад
Бывает :-)
244
Алексей Писарев woly 11 лет назад
Наверняка, с 56 года в этом здании делали ремонт. Хотя бы тогда, когда переделывали его из казармы.
−5
Semen 11 лет назад
Артем, ты не прав, именно в борьбе и есть жизнь...
Комментарий удален
−54
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−7
Показать ещё 41 комментарий (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?