FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Неожиданные изобретения, сделанные русскими

Неожиданные изобретения, сделанные русскими

87330
6
Многие вещи, которые сегодня кажутся нам такими простыми и очевидными, несколько столетий назад изобрели именно россияне. Перед вами хоть и не большой, но вполне показательный список наших изобретений.
×

Источник:

Метки: Россия   изобретения   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
725  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
479
Комментарий удален
25
Показать все 6 ответов
−32
Kilgor Trauth Виктор Глущенко 11 лет назад
да что вы этому путиноиду объяснить пытаетесь.
русское кругосветное путешествие!
ещё русское поедание лапши придумал фома залупов.
русская нация пропорционально численности одна из самых бесплодных в плане материальной культуры. причина - православие. а сейчас уже - чекизм который целенаправлено уничтожал всё мыслящее. петров изобрёл вольт, и сидоров ампер
жалкий народец
−74
Иллидан Kilgor Trauth 11 лет назад
Да россияне любят себе приписать массу изобретений и многие мифы живут в умах людей до сих пор. На деле же мало того что западные изобретатели часто изобретали раньше, так сами россияне воровали многие идеи с запада, тот же жигули, немецкое оружие копировали, Кадочников при смерти признался что Калашников ему помог изобрести немецкий конструктор с которым Кадочников работал. А еще забавляет как они сначала ненавидят США и ЕС, потом ненавидят всяких оппозиционеров, говорят проваливай им, приговаривают что они там будут мыть полы, а потом гордятся их открытиями. Лол.
−53
fdxtjik ВЕТЕРАН ФИШЕК 11 лет назад
Только не говорите, что все эти великие люди с младых лет были пропитаны т.н. "руським духом"! И наверняка духовные скрепы в их головах не трещали....
8
Alexei Korneev 11 лет назад
На сколько я знаю, сухое молоко монголы придумали и привезли с собой на Русь. Но тогда эта новинка не прижилась у нас. Скорей всего повторно открыли
Показать все 6 ответов
354
михалыч Bладиmиp Bладиmиpoвич Дорогой 9 лет назад
полностью согласен ,поддерживаю
−331
Вова Неважно 11 лет назад
автор написал маловато а так прикольно. давай еще.
Показать ещё 52 комментария (из 666)
Показать ещё

На что жалуетесь?