FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
Жизнь до мобильных телефонов и интернета

Жизнь до мобильных телефонов и интернета

11730
28
Включить все анимашки
Современная жизнь не стоит на месте. Она стремительно мчится вслед за техническим прогрессом. Интернет и мобильные телефоны настолько органично и стремительно вписались в наш обиход, что мы даже не обратили внимания на то, как с их приходом поменялась наша жизнь.
×

Источник:

Метки: жизни   реалии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
45
Макс 10 лет назад
И это было самое охрененное время в жизни! Даже несмотря на вышеуказанный пост. Люди ОБЩАЛИСЬ друг с другом, а не ставили )))) и прочую фигню с постным лицом. Мы ходили друг к другу в гости, чтобы позвать ПОГУЛЯТЬ, а не играть в CS. Да что я вам говорю...
Комментарий удален
161
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро 10 лет назад
ну что с р а н а я вата, дрочите 7на совок? готовтесь, это ваше скорое будущее)))
38
poule zhnitcev 10 лет назад
кассеты живы до сих пор и информация на них тоже сохранилась, а диски уже давно зацарапались и не читаются как аппаратно, так и программно. Вот и отличие аналога и цифры.
334
Марат Закиров 10 лет назад
теле программа
ностальгия нахлынула
Комментарий удален
−53
91
Денис zloykoyot 10 лет назад
когда русские буквы кончаються можно по казахски/таджикски/олбанске читать
Показать ещё

На что жалуетесь?