FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Весёлые картинки Весёлые картинки В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться
Audi восстановила электромобиль 1956 года

Audi восстановила электромобиль 1956 года

12738
6
Вы знаете, почему у Audi логотип — четыре кольца? Потому что, когда марка еще называлась Auto Union, было четыре отдельных бренда, входящих в данный конгломерат: Audi, DKW, Horch и Wanderer. В те славные времена выпускался интересный минивэн DKW Schnellaster. В Ингольштадте недавно полностью восстановили такой.
×

Источник:

Метки: AUDI   Schnellaster   dkw   электромобиль   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
275
Сергей Григорий 11 лет назад
Да, но перед этим придется назвать Россию - Китай. Кстати, каким боком твой комментарий относится к электромобилям? В этом топике 11 рублей 80 копеек не дадут. Тема не та.
275
Сергей Григорий 11 лет назад
А ватникам вовсе не обязательно знать историю. Так, что я не удивляюсь, что вам удивительно, как 4 фирмы название придумали. Не читайте ничего и впредь - просто ржите и все.
180
Kick ass 11 лет назад
вообще, пишут, что этот минивэн выпускался с 1949 года и оснащался двухтактным трехцилиндровым ДВС. Ин азывают эту модель прородителем всех современных минивэнов. Имел кучу модификаций и собственно, модификация на электротяге одна из них :)
www_thetruthaboutcars_com / 2010 / 03 / the-mother-of-all-modern-minivans-1949-dkw-schnellaster
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1408
Viktor Kick ass 11 лет назад
похоже, что двс там был.иначе зачем воздухозаборник?
180
Kick ass Viktor 11 лет назад
думаю это рудимент :) ведь кузов проектировался под ДВС, а уже спустя годы в него запихнули электродвигатель. С другой стороны, электродвигателю, аверное, тоже нужно охлаждение :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1408
Viktor Kick ass 11 лет назад
а там с левой стороны еще есть дополнительная решетка.выглядит чужеродно,кстати.наверное ее только на электромобилях делали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1408
Viktor 11 лет назад
очень интересное авто.никогда не слышал о таком.
176
Александр Viktor 11 лет назад
О разработках ауди в нашей стране очень мало пишут, к примеру первое поколение гибридных силовых установок на штатных авто они запустили ещё в 1988 году (электро +двс), активный круиз контроль с 2004 года уже была такая опция, а все остальные только испытывали...
275
Сергей Александр 11 лет назад
Ссылки на эти "штатные авто" в студию!
176
Александр Сергей 11 лет назад
http://motor.ru/articles/2011/06/28/audiq5/http://motor.ru/articles/2011/06/28/audiq5/
275
Сергей Александр 11 лет назад
10 штук Audi 100 Avant (кузов С3) в 1989 году плюс 60 проданных экземпляров Duo III вы называете поколением? Это скорее эксперименты. Речь о том, что в 90 годах не было "вменяемых" батарей для создания полноценного "гибрида".
Показать ещё

На что жалуетесь?