FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Чисто русская архитектура

Чисто русская архитектура

58805
21
Небольшая подборка примеров чисто русской архитектуры и дизайна;)
Добавляем свои варианты в комментарии!
×
Метки: архитектура   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
Комментарий удален
−2122
250
Violetinga Виталий 11 лет назад
Этот домик из Литвы, Сады в Дитуве!! Сами его фоткали.. Только он сгорел лет пять назад... И хозяин - литовец с ним..
342
Алексей Violetinga 11 лет назад
Это дом Рона Уизли из гарри потера. Потрепан временем.
348
ТЕРЕК 11 лет назад
автор г.он.дон дырявый
Комментарий удален
−1945
348
ТЕРЕК Василий 11 лет назад
вася соси писюн не отрывайся. вылез слово вставить, червь
Комментарий удален
−1945
348
ТЕРЕК Василий 11 лет назад
по существу говорю тебе..ты пес драный..поколение тех кто живет не зачем. ты фарш продажный..тебе великое дано знать..русский язык..а ты плюешь в колодец с которого пьешь..вы черви рода глистов..яб вам бошки топорами разбивал бы собственноручно каждый день с большим удовольствием, но вы только тут можете себя выявлять..горишь в аду ты уже Васька..знаешь же сам
Комментарий удален
−1945
494
Alex Baldwin Кто-то Кутуньо 11 лет назад
Денис, вынужден Вас расстроить, это не русскася архитектура... Это итальянская. Но автор мудак, т.к. похожего говна можно навалом найти в любой стране ...
121
Petrushkin Кто-то Кутуньо 11 лет назад
Ампи́р (от фр. style Empire — «имперский стиль») — стиль позднего (высокого) классицизма в архитектуре и прикладном искусстве. Возник во Франции в период правления императора Наполеона I; развивался в течение трёх первых десятилетий XIX века; сменился эклектическими течениями. В Российской империи этот стиль появился при Александре I. Приглашение архитекторов-иностранцев в России было частым явлением, поскольку среди титулованных особ это было модно, а в начале XIX века в России существовало увлечение французской культурой. Википедия (с).
247
Alex Che 11 лет назад
хохелы сотворили
Показать все 6 ответов
−56
Егор77 Кто-то Кутуньо 11 лет назад
не ну это понятно, прогресс это хорошо и с датами правильно, а ремонтировать ? )))
−190
Schumacher Андрей 11 лет назад
Друг купил квартиру в новой 18-ти этажке года 4 назад, так у них один угол здания просел сантиметра на два, (это не в России) трещина на все 18-ть этажей, именно таким макаром и проверяли, валить пока не рухнул или подождать. Подрядчик, тоже хороший знакомый, утверждает что так почти во всех домах района, грунт типа песчаник, ага. А я пока что раз в год ему стенки в зале и в спальне шпатлюю. Дом-то таки проседает на пару мм в год. Что решат не знаю, но мне там стремно даже работать. Хотя как "запизанит" можно будет и полы переделать в новый уровень)).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet 11 лет назад
Рашшшшшшшшшшка...
325
Анатолий 11 лет назад
Автор если это Русская архитектура, то ты мудозвон.
Показать ещё 45 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?