FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
Синхронизация снимков блокадного Ленинграда и современного Петербурга

Синхронизация снимков блокадного Ленинграда и современного Петербурга

6442
113
С просторов...
Эти фотомонтажные работы объединяют в себе визуальное сопоставление одних и тех же мест города на Неве времен блокады в Великую Отечественную Войну и настоящего времени Санкт-Петербурга.
Зрелище поразительное и впечатляющее!
К сожалению кто автор этих работ не знаю-не удалось узнать!
Тем не менее, в связи с приближением 70-летнего юбилея Великой Победы, осмелюсь опубликовать их здесь.
Снимков очень много!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
319
эскандер 10 лет назад
Огромный труд проделал автор снимков. Ведь все эти фото сняты с одних и тех же ракурсов, в одной проекции. Человек на основе старых снимков искал места и нужный угол съёмки. В итоге появилась потрясающая вещь. будто призраки, Война ощущается душой.
Комментарий удален
421
478
Ой_мороз_мороз 10 лет назад
Считаю, что каждый человек должен прочитать "Блокадную книгу". Оставляет неизгладимое впечатление.
429
Всем Пиздец 10 лет назад
Хорошая работа!
128
NvLiS Nik 10 лет назад
миром нынче не наука правит, а деньги. к сожалению... От дуда и войны по всему миру.
−190
shapapr@yandex.ru NvLiS 10 лет назад
Почему нынче? Всегда
132
Anna “A.J.” Jare 10 лет назад
Как качественно Сергей подобрал ракурсы современных фото. Всегда интересно посмотреть такие подборки. Особенно завораживают фотографии, на которых люди.
0
Очень крутые фотографии!
Показать ещё

На что жалуетесь?