FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста
Лапушка

Лапушка

21143
5
Лапушка в 3-и месяца подброшена на проходную ГРЭС (на улице было минус 40!) с обмороженными ушками, отмороженным хвостиком и лапкой.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
274
Надежда И (Н) 11 лет назад
Наше мурло, отбила у стаи собак. Исключительный кошаврик, вымахал размерами с собаку конструкции французский бульдог, ооочень ласковый, разговорчивый и игручий. Когда принесла домой сын уже спал, утром был ошеломительный подарок (как раз так получилось, что в день рождения ребенка подобрали Мяузра) с той поры они закадычные друзья, кот спит только с ребенком, не было ни одной ночи, чтоб это пушистый охранник на спал с сынулей. Так что не проходите мимо животинки в беде, помогите ей найти хозяина или сами станьте им и в ответ получите полноценного члена семьи. :)
75
Ольга 11 лет назад
Милота!
346
надежда 11 лет назад

346
надежда 11 лет назад
14 лет назад наше чудо жил в коробке на улице)
Комментарий удален
−1434
116
Dina 11 лет назад
Добро добром возвращается! Дай Бог вам счастья, добрые люди!!!!
215
Иван 11 лет назад
4 года назад был подобран с улицы, за это время стал до ужаса наглым)
92
Брусчатка Иван 11 лет назад
на породистого похож
397
smooki 11 лет назад
Та же самая история как у многих тут. В конце октября с первым снегом подобрали такое чудо. Маленький котенок бежал по снегу и мяукал. Фото в первый день и сейчас. Очень сдружилась с котом семеном.
242
apeiron 11 лет назад
моя мелочь
Показать ещё 38 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?