FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
Плагиат по-американски. Найди десять отличий

Плагиат по-американски. Найди десять отличий

47904
2

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: живопись   плагиат   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
126
Igorb 10 лет назад
Скопипастил
65
Петр 10 лет назад
я только девять нашел!
190
Mihail 10 лет назад
Америкосы это фашисты!
После окончания войны ВОВ офицеры войск СС работали на сша, всю теорию и цели по уничтожению России / СССР они осуществляли!
Почитайте как и куда гитлер нападал, был очень нам известен ближний восток , Европа и советский союз.
Европу взяли, восток почти взяли. Ну и конечно Россия
Комментарий удален
−428
190
Mihail Vasily L 10 лет назад
Маленькие детки
Комментарий удален
−716
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−716
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−3130
150
Gydra 10 лет назад
А [мат] это плагиат????
это АРТ-ЖАБА
кто не вкурсе фотожаба - прикольная пародия на фотку

это - то же самое, токо более акуительно

кто смогет сам красками и холстом отжабить классика?
походу большинство по картину Волкова ваще тут впервые услышали
а благодаря этой жабе хоть узнают

вот именно благодаря таким художникам и появляется вторая жизнь у картин.
Это просто компания художников-приколистов. Это как бэ Васнецов В.М. "Ковер-Самолет"
Комментарий удален
−716
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
ЧуригинСаша 10 лет назад
Вообще это не плагиат , а проект в котором отображена война в Ираке,а за основу взяты картины различных автором,в том числе и о Второй мировой войне. Кремлевская пропаганда не знает придела и рассчитана на не очень далеких людей (список ниже)
Показать все 7 ответов
−66
ЧуригинСаша Serjio 10 лет назад
http:// www. laweekly.com/ arts/ the-liberation-of-baghdad-2147880
150
Gydra Serjio 10 лет назад
В порочности войны
The Depravities of War.
http://www.sandowbirk.com/paintings/the-depravities-of-war/http://www.sandowbirk.com/paintings/the-depravities-of-war/
150
Gydra ЧуригинСаша 10 лет назад
Чёт я сумлеваюсь что Они прочтут.)) Тут же главное Пендосов обосрать. А что и как эт нахер. Но они же говорят что ДУМАЮТ!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
ЧуригинСаша Gydra 10 лет назад
Вата,такая вата )
386
На картине советского художника трупов нет.
150
Gydra Ратибор 10 лет назад
Гуантанамо (Guantanamo) По мотивам скандалов.
Показать ещё 52 комментария (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?