FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой
Инцидент с гимном России

Инцидент с гимном России

На молодежном женском ЧМ по хоккею (проходящем в США) "потеряли" гимн России. Подленько так, в духе американцев. Но девчонки ответили достойно

Метки: Видео   гимн   инциденты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
СофьяБуримова 9 лет назад
девочки конечно молодцы,но гимн дерьмо,любой пятиклашка написал бы более умные слова чем вышедший в тираж Михалков
Комментарий удален
−292
1
СусикСан 11 лет назад
Мммммм.. Мммммм.... Аааааа... Мммммм. ..
0
levko972 11 лет назад
А зал-то пустой!!!!!!
1
Gennady Shumeyko 11 лет назад
Молодцы девчонки! :)
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−47
331
Попытался представить такой инцидент на мужском футболе.В унисон поющие братья Березуцкие, Широков и Кокорин
331
Барклай где Толя startfider 11 лет назад
Широков потдержит в твитере!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Shalum Shalumov engagement 11 лет назад
Никто никого не унижал. Просто не надо менять гимны раз в неделю. (И причём тут псаки?)
1
николай кулаков Shalum Shalumov 11 лет назад
Америкосы в своём амплуа, хоть как-то подосрать России. Девчонки молодцы, проявили патриотизм и не дали унизить Россию. А тебе для справки, мелодию гимна не меняли уже 71 год. Так что не умничай. А причём псаки сам додумайся.
1
СусикСан engagement 11 лет назад
Не повезло с фамилией. Понимает ли она это?
Комментарий удален
−133
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
64
Денис 11 лет назад
Америка это обитель зла,они пытаются перекроить мир под себя,а в итоге получают очередное осиное гнездо.Вспомните как они поддержали приход Гитлера к власти Германии,тоже самое они творят и в Афганистане,Сирии,Ливии,Ираке,они сначала создают врага,а потом с ним воюют,разжигатели конфликтов по другому не скажешь,Украину я им никогда не прощу,и дело здесь не в том что мир одно геополитическое общество и всем надо дружить,с такими тварями как пендосы диалога не получиться никогда!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−141
Комментарий удален
−141
Комментарий удален
−141
Показать ещё 89 комментариев (из 1099)
Показать ещё

На что жалуетесь?