FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей В США распространяется новый способ обмана магазинов В США распространяется новый способ обмана магазинов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану
Мечты сбываются

Мечты сбываются

57627
2
Метки: мечты   фанатка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
421
2
Коньки у него вроде 5к $ стоят
71
fenix16 11 лет назад
Круто, конечно, и, как мне кажется, подобные посты из 1 фото делаются исключительно во благо читателю. Поясню.
За 2-5 секунд знакомимся с содержанием поста, еще столько же перевариваем. Далее, о да, идут комментарии, из которых можно узнать и увидеть почти все. Смешное фото, ссылку на порно-сайт, ознакомиться с текущей политической и экономической ситуацией в России и за рубежом, снова ссылка на порно-сайт, гифка, еще одна, прогноз погоды, гороскоп на будущую неделю, смешная интерпретация мема "Боянъ", срач, кубик, гифка, все новости прошедшего дня и тонна сарказма, как сейчас вот =)
145
Jus figurist 11 лет назад
А я Вам завидую белой завистью, Радулов мой любимый хоккеист!!!
68
Сергей Прорешин 11 лет назад
А в чем прикол, что фотки в квадратиках, поясните, кому не влом
Комментарий удален
−2441
68
Сергей Прорешин Triton 11 лет назад
Спасибо, получается это авторы изголяются? Хотя знакомо это - сперва замануха, потом залипуха
Комментарий удален
−4546
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?