FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала свою особенность Девушка показала свою особенность Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Последняя эвакуация автомобиля Последняя эвакуация автомобиля Смешные картинки Смешные картинки Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона... Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя 25 запутанных фотографий овощей и фруктов 25 запутанных фотографий овощей и фруктов Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда
«Река» меняет русло: проект ВАЗ-2122

«Река» меняет русло: проект ВАЗ-2122

7610
6
Этот автомобиль мог всерьёз повлиять на весь отечественный автопром, но, как зачастую бывало с советскими передовыми разработками, так и не стартовал в серийном производстве. Наш рассказ — об автомобиле ВАЗ-2122, известном также как «проект «Река».
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
485
39
a65 11 лет назад
А мне кажется,что просто военные умели считать деньги.Зачем лишние траты на НОВОЕ производство со своими болезнями роста когда уже бегают десятки и сотни УАЗиков причем довольно дешевых в производстве?
70
azzzazzza 11 лет назад
"Проебали" [мат] яблоко обкусанное
70
azzzazzza 11 лет назад
Как печально, что лучшее в стране проехали...
282
Ven 11 лет назад
Передний свес длинноват, имхо. А так интересно было бы погонять на такой. На рыбалке и лодка не нужна. Можно было бы и электромотор лодочный сзади примудрить.
223
Михаил 11 лет назад
А Рязанского военного автомобильного института (эмблема которого красуется на двери автомобиля на последней фотографии) уже почти как 4 года нет, это теперь автофак Рязанского ВВКУВДВ. Просто так, для информации. За ВДВ!
35
ЕЛиАНДР Томи 11 лет назад
эх еще бы шильдиков добавить и вполне годная машинка на повседневку и отдых
Показать ещё

На что жалуетесь?