FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы С козырей зашёл С козырей зашёл Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство
Щедрый посетитель ресторана оставил "на чай" 11 000 долларов

Щедрый посетитель ресторана оставил "на чай" 11 000 долларов

41611
10
Поужинав вместе со своей спутницей на 330 долларов, мужчина оставил "на чай" официанту 1 тысячу долларов. Затем, задержавшись в заведении и заказав напитки на 90 долларов, мужчина оставил в качестве благодарности во втором счете 10 тысяч долларов.
×

Источник:

Метки: аноним   деньги   чаевые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
251
Лилия 10 лет назад
Воу .воу воу люди...а откуда столько злости???
Человек сам зарабатывает и сам раздает куда хочет,при чем тут официанты( допустим у одного из официантов...не знаю отец болен и ему эти деньги нужны)....Ну это так просто как вариант.
Себя спросите,без всего вот этого...приятно бы было..отпахав смену..получить такой бонус?
Всем добра))))
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
474
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−309
Если бы это случай был в Москве, то начальник забрал бы все себе

Как то общался с девушкой, она жаловалось, "мол чаевые у нас забирают"
Название кофешки забыл(шоколадница вроде)
405
girya Патриот - Пулемёт 10 лет назад
Бывает, что "чай" забирают, но потом плюсуют к зарплате всем сотрудникам.
−43
Андрей Марченко Feldkurat_Katc 10 лет назад
Ну почему понтовило сразу?? Он же отдает деньги другим, а не как что купил машину за мильен и типа- нате, смотрите какой я.. Вот это понт.. А тут чудак отдыхает таким образом
13
Aleksey Baranov 10 лет назад
Ну и что?
Показать ещё 34 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?