FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры... Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий
Мужской макияж. Искусство перевоплощения

Мужской макияж. Искусство перевоплощения

12158
42
С помощью косметики, оказывается, можно не только скрыть недостатки своего лица или придать ему новые черты, но и кхм... сменить пол. ) Ну или по крайней мере создать такую иллюзию. Интересно то, что никто из представленных на фото ниже людей не является транссексуалом, т.е. не менял пол и внешность с помощью пластических операций, гормонов и прочих ухищрений. Все они являются травести артистами и перевоплощаются в свои образы только для выступлений в ночных клубах. На самом деле это достаточно трудоёмкий и долгий процесс, и совершенно ответственно, как визажист, вам заявляю, что 99% женщин не смогут повторить сделать такой макияж. Если не верите - просто посмотрите на свою девушку. ) Итак, давайте посмотрим на эту красоту, а девушки, надеюсь, немного зарядятся мотивацией учиться пользоваться косметикой. )
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
223
Михаил 11 лет назад
У мужиков носы больше? Реально в глаза бросается
33
Андрей Автор поста Альтиплано 11 лет назад
а ты сам кто?
33
Андрей Автор поста Альтиплано 11 лет назад
а чё не токарь? кто-ж Россею-матушку от буржуйской заразы спасать будет, с колен поднимать?.. )
33
Андрей Автор поста Альтиплано 11 лет назад
аххах))
Комментарий удален
−1799
183
Руслан 11 лет назад
тему поста понимаю но все равно неприятно
237
олег тарасов 11 лет назад
Кончита тоже так начинала. Потом в жопу дала.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?