FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы С козырей зашёл С козырей зашёл В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Шила в мешке не утаишь

Шила в мешке не утаишь

7636
1
Смена режима 101: на Майдане стреляли снайперы ЦРУ
Метки: Майдан   Украина   снайперы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−934
ararat1 10 лет назад
Набираем в ютубе "Янукович собирает вещи" и наблюдаем, что он начал сборы еще 19 февраля, и собирался не спеша напаковал несколько грузовиков и пару вертолетов. Какое поспешное бегство, он задолго до этого решил свалить в Россию, наверняка не без договоренности с дядей Володей.
А вот в Чили президент Альенде поступил как мужик - остался и погиб, потому что считал, что правда на его стороне.
Комментарий удален
−6360
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Rusbond 10 лет назад
Остатки мозгов на НГ пропил?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор 10 лет назад
Ну расеяне в своем репертуаре!Какой бред сивой кобылы озвучит следующим прыщатый борзопЫсец ветеринар?С виду вроде неглупые а ведетесь на всякий бред,или про неглупых я ошибаюсь......
87
Алексей Фамилия 10 лет назад
Янкович - тупой трус. Его выбрали в 2004, он слился первому майдану, с ноября 2013 в Киеве происходил медленный госпереворот, милицию били и убивали откровенные фашисты и хулиганы, а этот *удак все ждал, боялся за свои бабки. В начале 2014 безнаказанная толпа начала стрелять милицию, янык- этот позор Украины, все ждал, договаривался и боялся. Когда 19-21 февраля пошел вооруженный захват власти он тупо убежал.... ТРУС И ПРЕДАТЕЛЬ. ЕГО нужно вернуть обратно, чтобы он ответил за свои дела, не за воровство,а за трусость. ГОРИ В АДУ
Комментарий удален
−1426
3
Михаил Чернов 10 лет назад
Весь прикол в том что это "Сомали" берут в Евросоюз..дикари в Европе..
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−642
382
Антон 10 лет назад
посмотрим)))))
Показать ещё

На что жалуетесь?