FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета ДТП в Братске "Отлично увернулся" ДТП в Братске "Отлично увернулся" Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу
Почему Майдан в России невозможен

Почему Майдан в России невозможен

13094
6
Многие в столице опасаются и искренне думают, что в Москве скоро может начаться Майдан.
Лично я скептически отношусь к такой возможности, и вот мои аргументы, почему.
×
Метки: Россия   антимайдан   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−233
Нет, в украинском формате Майдан в России не возможен.
Это не означает, что его не может быть.
Наши (ваши) заклятые друзья - совсем не дураки, а их аналитики едят хлеб не зря.
Так что расслабляться не стоит.
125
krokodandi 11 лет назад
Глупые люди. Цены растут не от того что Путин людей зашищает, а потому что душить надо медленно чтобы бунтов не было. Сами выйдите. Путин сдал страну уже давно.Лазару сдал, как Вальцман Днепропетровск. Теперь идет переселение
369
shishman51 11 лет назад
Майдану НЕТ так же как голоду и разрухе !
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−4880
4
Ильдар Мещеров serge 11 лет назад
Бунт в России,невозможен,дебил,потому-что здесь живут такие как я которые помнят своих дедов.которые сложили свои головы за свою Родину,и опять же я который не Предаст их подвиг,и опять же который любит свою Родину,и уважает президента,который поднял в моих глазах её с колен
66
alex-zlov 11 лет назад
вообще на уй запретите это сраное слово майдан
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−1610
Комментарий удален
−1689
Комментарий удален
−5042
−611
Артём Сергей Беляков 11 лет назад
Воссоединение с Крымом, разворот на Восток (новые договоренности с Китаем, Индией и Пакистаном), укрепление ОДКБ и Евразийского экономического союза, возвращение в Арктику, Турецкий поток вместо Южного, 16 успешных пусков межконтинентальных баллистических ракет, более 30 орбитальных космических запусков, в том числе тяжёлая "Ангара А5" — все это факты, подтверждающие статус России как великой державы, а не пропагандируемый на Западе образ "старой бензоколонки с пьяным охранником". Власть силы не пропорциональна силе власти — эту истину в 2014 году Россия доказывала делом. А что у вас, хохляра? )))))))) Одни долги, отсутствие перспективы, схлопывание экономики, обезьяны скачущие с матом и нацистскими кричалками и как следствие - развал государства в самом ближайшем будущем!
160
Realtor Михаил 11 лет назад
За то что историю нам писали/переписывали немцы - плюсанул. С тем, что майдан возможен в Москве и Питере не согласен. Люмпенов не так уж и много в Москве, это во-первых. Во-вторых, москвичи слишком аморфны, за исключением радикалов, причем неважно левых или правых. Большинство обеспокоенно благосостоянием своим и своей семьи и им глубоко насрать, на политику. Всех судить не берусь, но абсолютное большинство моих знакомых/друзей/приятелей, не смотря на то, что не очень жалуют нынешнюю власть, прекрасно понимают, что альтернативы действующим товарищам попросту нет. То есть нет такого типа людей в оппозиции, при которых останется возможность работать и зарабатывать.
264
Алексей Михаил 11 лет назад
Украина это массовый эксперимент управления массами. В штатах уже чипируют солдат, скоро и хохлам клеймо на лоб, чип в руку и станут они армией антихриста
Комментарий удален
−167
−167
Илья Игорь Можейко 11 лет назад
Вадик и Игорёша .
Всё хорошо сказали , только объясните вот просто на пальцах.
Зачем громко и везде и всем орать , что "у нас всё хорошо и майдана не будет" ?
В России.
Дам подсказку , про рубль орали , что он стабилен и ну ни сколечки не обвалится .
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2224
Показать ещё 71 комментарий (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?