FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП
Вор должен сидеть в тюрьме

Вор должен сидеть в тюрьме

10247
3
Вместо того, чтобы готовиться к НГ, кучка студентов вышла на улицу провести акцию у офиса ФБК*.
Метки: воры   навальный   репортажи   тюрьмы   что за   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
259
ThePanacea 11 лет назад
Автор это ты епаная кучка
−338
Влад 11 лет назад
Это всё хорошо, но причём тут студенты? Что хотят, то и делаеют, они же живут в свободной стране, надеюсь.
Комментарий удален
−1501
−479
олег 11 лет назад
тупые путлеровские шавки! идите к дому сердюкова,на десятки миллиардов страну обул. и на свободе улыбается.
295
cezario77777 Wrtj 11 лет назад
Какая прикольная техника писать комменты с матами!!! Возьму на заметку!
Комментарий удален
−6603
89
pereprorubkin 11 лет назад
[мат] ну вы то куда??? постили сиськи, письки и котиков, ну и постите дальше...
349
Петров Павел 11 лет назад
Этож как Навального пиарят! ну везде о нем говорят уже сколько лет. как бы худо не вышло...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan 11 лет назад
в РФ в тюрьме сидит похищеный депутат ВР и ничего ...
471
Papa Kolja Ruslan 11 лет назад
И кто это?
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−2040
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?