FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера
Самые опасные страны

Самые опасные страны

24506
35
Известный путешественник, объездивший за 13 лет 18 стран Энди Грэм, несмотря на бытующее мнение об опасных для посещения странах, выражает собственный взгляд на этот вопрос. Он считает, что стран, небезопасных для туристов, нет, есть отдельные регионы или районы в разных странах, при посещении которых нужно соблюдать осторожность. И, исходя из собственного опыта, Грэм предлагает свой список самых опасных стран для путешествий.
×

Источник:

Метки: опасности   страны   туризм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
16
Denys Semenchyn 8 лет назад
Короче из дома не выходить). Везде страшно!
0
ОксанаОлейник 9 лет назад
TOP-5: самые безопасные страны мира для девушек-путешественниц 1trek.com/samye-bezopasnye-strany-mira/
0
Ariel Koren 9 лет назад
Довольное странное утверждение о группировках на границе Чада и Судана и их отношение к Израилю... Что касается упомянутой вскользь Палестины, то она абсолютна безопасна для туристов, (но не для израильтян). Палестинский город Вифлием во время рождества полон туристов из разных стран. Что касается Латинской Америки, то странно что в списке нет Венесуэлы, которая по размаху преступности давно переплюнула своих соседей - Бразилию и Колумбию. В последней, кстати, ситуация в плане безопасности заметно улучшилась за последние 10-15 лет, и представление о стране как о логове наркобаронов и партизанов это скорее навязчивые стереотипы прошлого, чем актуальность, хотя конечно "расслаблять булки" не следует (как и во всей Латиноамерике).
433
utay 11 лет назад
Я думал впихнут Россию
0
Вася Алекс Юстасов 9 лет назад
Точнее это не США, а этот [мат] СССР который полностью разрушил Афганистан
294
IL 11 лет назад
Что за гон, Давно это Кейптаун стал находится в Австралии?
200
pink_fishki 11 лет назад
Готов поспорить, что последний абзац про Прибалтику писал не Енди Грэм. :)
Там четверть населения русскоязычные, в Риге русская речь звучит чаще чем латышская, в Друскининкай сплошь и рядом надписи и объявления на русском. В Вильнюсе в больших магазинах треть покупателей белорусы и знание русского языка - среди требований к персоналу. Ага, очень плохо относятся.
Насчёт некоторых других стран я бы тоже поспорил. Воруют везде, где много туристов, тот же Рим тут чуть ли не впереди планеты всей. Против болезней есть прививки и элементарные правила гигиены плюс не следует шляться по помойкам. Опасности дайвинга в Египте? Ну так дайвинг, суко, опасен сам по себе и больше от собственных мозгов зависит чем от страны.
На Гоа русских практически уже не принимают? Интересно, отели в Гоа об этом знают?
Вообщем со строчки о неудобстве для российских граждан началась реклама курортов Краснодарского края.
Комментарий удален
36
−8
fishki-ru 11 лет назад
Автор, это называется проамериканский перепост. Кстати, он является официальной внутренней угрозой с точки зрения Военной доктрины России.
68
andrew-ivanov2004 11 лет назад
Бред сивой кобылы. В Гоа к русским относятся - просто Отлично! А если нападать на местных жителей - то любая страна станет враждебная!
209
eric-cartman-third 11 лет назад
Зачем вообще куда-то ездить, когда мы живем в самой лучшей стране? Только зря деньги тратить! Столько опасностей вокруг. К сожалению, у нас тоже не везде безопасно, поэтому из дома лучше не выходить. Из-под одеяла даже лучше не высовываться - мало ли что там под кроватью...
−246
salieri 11 лет назад
Россия-ДВ,вроде есть у властей мысля раскрутить на турзону,только какой дурак из другой страны поедет?Дорого,холодно,да и смотреть особо нечего.
Кстати недавно по нтв прошел русский боевик с Алексеем Кравченко в главной роли,про турпоездку на дв- недалеко от реальности.
Показать ещё 47 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?