FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе 30 лет Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе... Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы Пёс пожевал перчатку с подогревом и чуть не спалил дом хозяина Пёс пожевал перчатку с подогревом и чуть не спалил дом хозяина У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков
Брат

Брат

42549
18
Завтра Сергею исполнилось бы 43 года.
Родился Сергей Сергеевич Бодров 27 декабря 1971 года в Москве, в семье режиссера Сергея Бодрова-старшего, и матери — Валентины Николаевны Бодровой, искусствоведа.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
IB Sanzhar 9 лет назад
Нацист драный
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−1306
15
Кубинец 11 лет назад
Фильм Брат-2. Не знаю чем именно цепляет, но он шикарен! Поехал в штаты. Вспоминал этот фильм постоянно. Машина сбила, с неграми рамсанул. Сам по себе фильм очень многому учит. Единственно сцена в стиле Doom когда он в клубе немного эмммм... малореальная. Сколько бы замечательного бы еще создал, был бы жив... Светлая память. Всем кому за 30 сейчас понимают
−297
Odnako 11 лет назад
и похоронили его черножопые горы.
186
Иван 11 лет назад
Бл*ть как же х*ево... Какой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.. и Без вести.. Я буду всегда надеяться, что он жив! И мне похер на все.
10
РоманРепин 11 лет назад
нагло украдено с какого то ресурса (скорее всего википедия), автор даже не изъявил желания убрать примечания в квадратных скобках... ну, а статья неплохая
10
РоманРепин Алексей 11 лет назад
ок, не заметил вопрос снят, но тем не менее разве можно взять и тупо скопировать откуда то, в принципе не читая, что ты копируешь, накидать картинок и пост готов? прямо, как рефераты в студенчестве...
45
Роман СвятославЛюбимов 11 лет назад
Да ты прав. Герой фильма "Брат" получился очень сильный духом, он и немцу поможет и своих накажет если тот не прав. Это тот который с богом в душе.
Комментарий удален
−4700
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
275
не брат ты мне а гнида черножопая-мое мнение вот с ними и надо поступать
Комментарий удален
−4700
146
Oktavian 11 лет назад
Автор молодец, было приятно почитать статью. Ждём с нетерпением новых!
Комментарий удален
154
Показать ещё 43 комментария (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?