FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
Брат

Брат

42543
18
Завтра Сергею исполнилось бы 43 года.
Родился Сергей Сергеевич Бодров 27 декабря 1971 года в Москве, в семье режиссера Сергея Бодрова-старшего, и матери — Валентины Николаевны Бодровой, искусствоведа.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
IB Sanzhar 8 лет назад
Нацист драный
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−1306
15
Кубинец 11 лет назад
Фильм Брат-2. Не знаю чем именно цепляет, но он шикарен! Поехал в штаты. Вспоминал этот фильм постоянно. Машина сбила, с неграми рамсанул. Сам по себе фильм очень многому учит. Единственно сцена в стиле Doom когда он в клубе немного эмммм... малореальная. Сколько бы замечательного бы еще создал, был бы жив... Светлая память. Всем кому за 30 сейчас понимают
−297
Odnako 11 лет назад
и похоронили его черножопые горы.
186
Иван 11 лет назад
Бл*ть как же х*ево... Какой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.. и Без вести.. Я буду всегда надеяться, что он жив! И мне похер на все.
10
РоманРепин 11 лет назад
нагло украдено с какого то ресурса (скорее всего википедия), автор даже не изъявил желания убрать примечания в квадратных скобках... ну, а статья неплохая
10
РоманРепин Алексей 11 лет назад
ок, не заметил вопрос снят, но тем не менее разве можно взять и тупо скопировать откуда то, в принципе не читая, что ты копируешь, накидать картинок и пост готов? прямо, как рефераты в студенчестве...
45
Роман СвятославЛюбимов 11 лет назад
Да ты прав. Герой фильма "Брат" получился очень сильный духом, он и немцу поможет и своих накажет если тот не прав. Это тот который с богом в душе.
Комментарий удален
−4700
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
275
не брат ты мне а гнида черножопая-мое мнение вот с ними и надо поступать
Комментарий удален
−4700
146
Oktavian 11 лет назад
Автор молодец, было приятно почитать статью. Ждём с нетерпением новых!
Комментарий удален
154
Показать ещё 43 комментария (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?