FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора
12 разновидностей нежелательных попутчиков

12 разновидностей нежелательных попутчиков

36524
12
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
2
АнастасияВольф 10 лет назад
Я - тот, кто весь полет жалуется на маленьких детей.
Ибо если от большинства нежелательных попутчиков можно "спастись" наушниками и пофигизмом, то визги детей не заглушит даже громкая музыка в хороших наушниках. А до мамаш вряд ли получится достучаться, чтобы они успокоили дитя. Начнётся "Этожеребёнок!" и тому подобное. Хотя, встречаются и адекватные, которые хотя бы пытаются успокоить ребёнка. Спасибо им.
81
Asteria Asterova 11 лет назад
Пассажиры самолёта еле-еле успокоили одну пьяную пассажирку, которая прыгала, танцевала и горланила песни. И тут к ней подошла стюардесса по имени Жанна.
Спрашивается, зачем?
17
slava 11 лет назад
а я летаю только с применением алкогольного телепорта и дети пофиг))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
из всей этой темы , хуже всего лететь с ревущими детьми ... лично для меня ...
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace FireCat 11 лет назад
воу ... чему именно я должен подражать ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace FireCat 11 лет назад
да , он мне не нравится ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Verdun 11 лет назад
Средненькая такая Азия
81
Asteria Asterova a.fey 11 лет назад
Респект и уважуха!
Показать ещё 52 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?