FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Лучший мотиватор в мире

Лучший мотиватор в мире

53970
1
Вот так выглядит самый наглядный и эффективный мотиватор.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Vyacheslav Chukhrai 8 лет назад
Для особливих математиків = піднесення до степеня, це і є множення , тільки числа на те саме число n-раз. Замість a*a*a*a*a= a5
−188
Два замечания.
1. В приведенном примере надо умножать (усилия каждый день одинаковые, и добавочные ежедневные усилия складываются), а не возводить в степень.

2. Единица в степени 365 - единица. Этот вопрос автором не раскрыт совершенно.
−244
В чемпионате по логике среди блондинок победил генератор случайных чисел.
−188
Это админы минусы ставят. ЕвгенияСмирнова 10 лет назад
Как автор нескольких (в т.ч. и фундаментальных) работ по проблематике принципов рандомизации могу сказать: генераторам псевдослучайных чисел до блондинок далеко :)
94
Пётр 10 лет назад
Не кури это больше!
−265
ababza 10 лет назад
тупо.
топикстартер, отсыпь
188
JeF 10 лет назад
Следуя логике, можно каждый день делать 0 и тогда 0^365 будет 1 что хорошо ввиду того что целый год нихрена не делал. То есть не делать совсем нихрена в 33 раза лучше чем делать 0.99 =)))))
55
holocronster JeF 10 лет назад
не будет 1
239
Лео JeF 10 лет назад
ноли в любой степени - ноль... как вы вообще учились? что автор, что читатели - грамотеи...
188
JeF Лео 10 лет назад
фигасе я лох
239
Лео Тот, КОТорый 10 лет назад
что за бред?? если накачивать на 1% то лопнут, но тогда если сдувать на 1% - они сдуются. а вот если держать на 1% больше или меньше, то так они и останутся 99 или 101 соответственно. жаль что прошли времена когда компьютером могли пользоваться только мало-мальски грамотные и думающие люди...
Показать ещё 33 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?