FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Ради чего дорожает оперативка, или Мемы про нейросети Ради чего дорожает оперативка, или Мемы про нейросети Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за нападение с топором на сожительницу Экс-министра торговли Подмосковья приговорили к году условно за... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему...
Этот неловкий момент

Этот неловкий момент

57239
13
Они знают назубок дипломатический этикет и помнят протокол лучше, чем «Отче наш». Увы, навыки и жизненный опыт не защищают первых лиц государства от неудобных ситуаций (в некоторых из них они даже не виноваты). Иногда, правда, сильные мира сего забывают правила приличий намеренно... И это еще забавнее!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
30
cherten-ok 11 лет назад
Какая же Меркель противная и страшная сарделька
386
Наталья 11 лет назад
какая всё-таки Обамша раскоряка! Уёжище, что спереди, что сзади! Королева и то изящнее, хоть и старушка уже.
386
Наталья Gregory 11 лет назад
о, да! Эта вершина изящества и вкуса мне тоже всегда симпатизировала, как и её предшественница. Не везёт нам на первых ледь, хоть тресни.
169
yaragan 11 лет назад
протоколы, протоколы....
Ссылка www.youtube.com
−193
Alechko CAXAPOK 11 лет назад
Яйцам там точно не место
425
Antoshka_Su 11 лет назад
Анекдот старый вспомнился:
В посольстве закончился прием, таксист везет двух дипломатов домой. Один
из них жалуется другому:
- Представляешь, у меня платок из кармана торчал на 0,5 см. больше, чем
определено по этикету. Какой кошмар! Престиж нашей страны подорван!
Второй сочувствует ему и отвечает:
- А я своим поведением сорвал подписание договора между нашими странами.
Я когда сахар мешал в кружке - 2 (!!!) раза стукнул ложкой об стенку
кружки. Какой конфуз!
Ошарашенный услышенным шофер поворачивается к дипломатам и задает вопрос:
- Мужики, ничего что я к Вам спиной сижу??!!
431
Serega 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
431
Serega 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 47 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?