FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Монголия для СССР Монголия для СССР Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры
Что просили у Деда Мороза школьники 80-х годов?

Что просили у Деда Мороза школьники 80-х годов?

41976
29
А знаете ли вы, что традиция писать письма Дедушке Морозу существовала не всегда? Вступать в переписку с каким-то мифическим персонажем, да ещё и выпрашивать у него подарки советскому школьнику было не к лицу. В некоторых семьях такой обычай существовал, но чтоб каждый ребёнок садился и составлял список желаемого - нет, этого точно не водилось. Мы умели радоваться и быть благодарными за всё, что нам дарят наши родные.
А у родных мы просили примерно вот это:
×

Источник:

Метки: Дед Мороз   подарок   школьники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
114
224
Ев Ген 11 лет назад
Колли убила
224
Ев Ген 11 лет назад
Цветные фломастеры не шесть штук, как у всех, а двенадцать - жизненно!
59
Надежда 11 лет назад
ААААА!!!Юный химииик! ))))
196
Евгений Dimon 11 лет назад
Так вот кто его у меня сп...л, когда я его под елкой спрятал!
75
Павел 11 лет назад
а как же конструктор?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Половина из 90х
51
User_550694 11 лет назад
Танк с пультом, микроскоп, железная дорога немецкая (у меня набор побольше был), ковбойцы и фотоувеличитель все один в один )))
Комментарий удален
−1689
Комментарий удален
−22
Показать ещё 27 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?