FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку
Маленькие одинокие дома одиноких людей

Маленькие одинокие дома одиноких людей

63343
19
Каждого из нас периодически посещают мысли всё бросить и уехать в деревню, в глушь, в Саратов! куда-нибудь по-дальше от этой вечной суеты. Но к счастью, или может быть сожалению, для многих из нас это остается всего лишь желанием. Хотя… похоже кто-то все-таки сумел их воплотить в жизнь
×
Метки: дома   одиночество   проирода   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
202
Ana Smile 11 лет назад
Вот тут было-бы хорошо прятаться от зомби...)
109
Сергей 11 лет назад
Послать всех и все в жопу и уехать на хрен от сюда вот в такое место.
−349
Betelgeuse 11 лет назад
хочу в Исландию
210
Светлана 11 лет назад
Завораживает))))))))))И вновь веришь в сказку во всей её красоте, искренности и безграничной мудрости....))))))))
205
Constantine Мизантроп 11 лет назад
Во-во! За продуктами на лодке за хрен-знает-сколько километров. Воду для питья кипятить... [мат]у такое одиночество!
295
Кирилл vicksi 11 лет назад
а чем топить там на скале?
366
bashcar 11 лет назад
Нууу вы пока думайте, а у нас уже есть.

Из него выходит три окна, и в поле и в лес
правда, вместо моря - сад.
С сентября по апрель - кошка, я, жена и собака.
Комментарий удален
−5539
Показать ещё 37 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?