FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Моя библиотека Моя библиотека Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей
Азис перевоспитался: самый известный болгарский гей стал мачо

Азис перевоспитался: самый известный болгарский гей стал мачо

63676
3
3
Болгарский певец Азис, более популярный в российском интернете под прозвищем "Мразиш", сменил имидж и превратился в брутального мачо. Азис (настоящее имя Васил Троянов Боянов) неоднократно привлекал своими произведениями внимание российской сетевой общественности и становился мишенью фотожаберов.
Метки: Азис   Поп-фолк   болгария   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Avery 7 лет назад
Пф... ясно. Ничего от МРАЗИША не осталось. Просто очередная модная борода. Да ну.
0
Olaf 7 лет назад
он больше не дырявый.. индульгенция вышла - евросоюз постановил: азису зашить очко, вымыть ему рот хозяйственным мылом, и надеть на него штаны.
Всё ради гастролей в Воронеже!!!
22
Иварусс 9 лет назад
цыган мразиш косит под грека джорджа майкла, и что смешно : оба гомосеки
0
Maisei Preida 9 лет назад
Он цыган. Это факт! У него жена, дочка, так какого х.я? Он ска п.дор@з.
−41
Алена 9 лет назад
Ну фсё, теперь СВООЙ, ПАЦААН! )) Можно в Россиюшку пригласить, духовные скрепы строить - будут на пару с Милоновым молодежь перевоспитывать!..
0
Дореана 10 лет назад
Обожаю творчество данного исполнителя, его голос потрясающий ! явно, что его имидж был пиаром! и он добился своего он стал знаменитым!Желаю только творческих успехов! а личная жизнь касается только его! не судите да не судимы будете.
−155
Дмитрий Fallout75 11 лет назад
прям как твоя мать
437
novitya 11 лет назад
Его парень попросил его под качаться
415
Пигало-жигало 11 лет назад
А никого не смущает, что у мужика ноги бритые...?
−155
Дмитрий 11 лет назад
Азис красавчик
29
Янис Михайлиди 11 лет назад
так он геем и небыл, это чтоб знаменитым стать. в личной жизни он мужиком и был, и перетрахал половину болгарских певиц.
Показать ещё 22 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?