FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии
16 ти летний парень купил Порше за 15 долларов!

16 ти летний парень купил Порше за 15 долларов!

38789
1
Что-бы вы сделали если бы ваш 16 летний сын приехал домой на Порше?
16-летний мальчик, который работает неполный рабочий день в ресторане Applebees подъезжает к дому родителей на Порше....

Естественно, его родители понимают, что это невозможно заработать достаточно денег что-бы владеть таким автомобилем.
“Где ты взял этот автомобиль?” его родители кричат в унисон.
Он спокойно говорит им, “Я купил его сегодня”.
“За какие деньги?” спрашивает мама. “Мы знаем стоимость Порше”.
“Ну”, говорит мальчик, “Это стоило мне пятнадцать долларов”.
С этого момента, естественно, родители начинают вопить еще громче.
“Какой дурак на этой земле продал бы автомобиль как этот за пятнадцать долларов?!”
“Одна женщина на улице”, мальчик отвечает, пожимая плечами.
“Я не знаю ее имя – она просто подъехала ко мне когда я ехал на моем велосипеде, и спросила меня, хотел ли я купить Порше за пятнадцать долларов”.
“О, черт возьми”, стоны мамы. “Она должна быть своего рода детская извращенка . Кто знает то, что она сделает затем? Джон, Вы идете прямо к ней и выясните что это все значит?
Отец и мать мальчика мчатся к дому их новой соседки, готовые сломать ее дверь и потребовать объяснение. Любопытно, их новая соседка спокойно сажает петунии.
“Я - отец ребенка, которому Вы просто продали спортивный автомобиль за 15$”, папа говорит. “Мне нужно объяснение от Вас – как можно скорее!”
“Ну”, соседка говорит, не поднимая глаза от цветов. “Этим утром я получила телефонный звонок от своего мужа. Я думала, что он был в командировке, но он убежал на Гавайи с его секретаршей и не намерен возвращаться”.
“И это имеет отношение к продаже нашему сыну Порше за 15$?” Мама мальчика спрашивает – крайне озадаченная
Новая соседка улыбнулась и после небольшой паузы говорит:
“Ну, мой муж попросил, чтобы я продала его новый Порше и послал ему деньги. Что я и сделала”.

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
159
Azien Sosuke 11 лет назад
да это старый анекдот ,супер мега боян !
461
Виктор 11 лет назад
это даже не баян, а плагиат известной истории, как бомж купил виллу за 1 доллар!!!
83
zubair 11 лет назад
Старый баян. Там еще продолжение
- Вам квартира за 100$ не нужна?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
сказки бабушки арины
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Triton 11 лет назад
чё так дорого, блин, 10$? при таких ценах, за коллекцию картин не больше 2-3 баксов
Показать ещё 26 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?