FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Фото путешествия. Захар Захарьевич Виноградов-2 Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Нарвал: бесполезная палка или волшебный посох? Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche
Проучил быдлана на встречке

Проучил быдлана на встречке

26950
1
Метки: Авто   Видео   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
apeiron 11 лет назад
у меня знакомый есть, в годах мужичок и обеспеченный, понтов нет, на повседневку катается на королле старой, а так как хобби у него ковыряться в машинах, купил он снбе полноприводную оду, раздел ее и усилил конструкцию(я когда в гараж зашел охренел, думал к гонкам готовит машину что ли). Так вот он изредка выезжает на этом аппарате, за запчастями на рынок сгонять, грязное имущество из дома в гараж и наоборот перевезти и когда ему встречаются аналогичные мудаки( а на моей памяти их уже двое было), он тупо их бьет, понятно что все на малых скоростях, но млин, 4х4 + усиленная разными швелерами/уголками/балками хреновина это что-то. Проелозит такая хреновина по бочине авто и как консервную банку открыл.
А на видео никто никого и не научил ничему(
212
Hoolloo Tu 11 лет назад
Так он мудак или баран? И зачем он когда в машину садился так смешно заблеял? :))))
52
oleg 11 лет назад
Улыбнул спокойный женский голос: "... потому, что Вы мудак! :-)))
Комментарий удален
−2464
−41
Kalinichev 11 лет назад
Это точно
−795
Platon 11 лет назад
Проучил так проучил, теперь он не будет никогда по встречке ездить )))
−57
ИльдарБогданов 11 лет назад
чурка мудак !!
Показать ещё 37 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?