FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Таких нужно пожизненно лишать всех прав Таких нужно пожизненно лишать всех прав "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Пирожковый бизнесмен Пирожковый бизнесмен Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Мигрант украл неоплаченный товар из пункта выдачи Мигрант украл неоплаченный товар из пункта выдачи 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США
Женщина добила подставщика на Крузаке

Женщина добила подставщика на Крузаке

52631
1
Метки: Авто   Видео   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−20
Константин 11 лет назад
та кому он что будет рассказывать? Он без номеров едет
472
Роман 11 лет назад
Седня день баянов что ли?
177
Александр 11 лет назад
а что с качеством видео, Джонни выкладывал в более хорошем качестве)))
177
Александр 11 лет назад
дополню, это баян, тут много споров, кто будет крайним в дтп, на видео хорошего качества видно местами разметку, на момент удара крузак был ровно в своей полосе, а женщина не справилась с управлением.
54
Алексей 11 лет назад
Молодца тётка не испугалась урода!!!!
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−2464
6
Андрей иван иваныч иванов 11 лет назад
по ходу был уже печальный опыт
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Чел без номеров чтоб его искать было сложнее? Эт где такие мудилы ездят?
10
АлександрДмитриев Victor Subaru 11 лет назад
СПб. пр. Сизова, отрезок между пр.Королева и Парашутной.
Показать ещё 37 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?