FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта
Страны, население которых надоедает своим тупизмом

Страны, население которых надоедает своим тупизмом

16835
1
Друзья, настоятельно прошу, читая эту статью проявить внимательность поскольку при поверхностном прочтении кто-то может ошибочно решить, что я агрессивный расист и человеконенавистник. Далекие и экзотические страны это всегда прекрасно, ярко, необычно и интересно. Вот только экзотика, в массе своей, свойственна странам жарким и очень бедным. В Швейцарии высокие горы и в Индии высокие горы, но в Индии круче, поскольку публика колоритна своей нищетой. В Швейцарии не снять столь пронзительные по своей эмоциональности фотографии местного населения, а в Индии, или в Зимбабве - проще простого. Если честно, то подобные "шедевры" в виде голодных детей тянущих руки к фотографу, чья фототехника стоит больше, чем эти несчастные заработают за всю жизнь - отдают сильным цинизмом. О, боги, сколь пронзительны глаза пакистанского нищего, особенно, если Фотошопом подретушировать слева и сверху, а в районе лба добавить красных оттенков. Лично меня всегда коробило делать из несчастных людей зверюшек и отрабатывать на убогих и больных свое фотомастерство.

Источник:

Метки: миры   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2728
24
lopalop 11 лет назад
Прикинься глухонемым и наслаждайся природой и архитектурой.
Общаться можешь с помощью ручки и блокнота.
34
Павел Ярцев 11 лет назад
Ой какой эстет тут нашёлся.. не нравится ему, за долбало его... Тряпка.
443
Korallexx 11 лет назад
Автор пишет "Но каждый сам кузнец своего счастья и мы с вами ни в коей мере ничем им не обязаны и за их страдания (реальные или выдуманные) не ответственны."

... АГА... скажите это гражданину Индии, родившемуся в варне низших шудр или вообще в касте неприкасаемых, которые даже если и имеют право работать, то денег за свою работу не факт, что получат... бывает исключительно едой и вещами
упоминаете Индию... но Вы как очень опытный путешественник должны хоть немного понимать страну пребывания... а так мы конечно не обязаны и не виноваты, но не сравнивайте наглого египтянина на рынке в Хургаде и малое дитя в Майнпуре которому действительно кушать нечего... а профессиональных попрошаек и в Москве и в Лондоне хватает
p.s. по делам часто в Индии бываю, проехал всю страну вдоль и поперек за последние 10 лет, никому и никогда денег не давал, а вот еду простую беру с собой, когда гуляю в свободное время - настоящие нищие с удовольствием и благодарностью принимают... прфессионалов уже на глаз определяю, немного игнора с моей стороны и сразу уходят
82
dacent67 Евгений 11 лет назад
справедливости ради надо сказать, что абрамович детдомовский
148
Артём 11 лет назад
Автор - унылое говно! Акромя Егпта не был, видать, нигде и в отельчике отсиживался, кроме таксиста и нищего возле отеля не видел никого и нечего!
253
Михаил Капитан Джек Воробей 11 лет назад
У них менталитет такой, им всегда и везде надо торговаться, они это любят. А если не торгуешься - обижаешь. Как то так. Но очень интересно читать подобное (я сейчас и про сам пост), потому что это Вы приезжаете в их страну, где их порядок, их традиции и их менталитет - и отказываетесь этим традициям следовать, выплёскивая потом негатив на развлекательном ресурсе о том, какие там все "тупые" и "не такие". Зато когда кавказцы начинают в Москве танцевать на проезжей части - сразу же возмущаетесь - как же так, они приехали в русский город, а ведут себя как стадо баранов. Ага, а Вы в Турции, Египте и Индии с таким подходом ведёте себя точно так же в глазах местного населения. Но в своём глазу, как говориться, можно и бревна не заметить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm 11 лет назад
Пост хорош. Автор позабыл только что в страны третьего мира входят еще и Россия с Украиной.
275
Сергей Капитан Джек Воробей 11 лет назад
Пруфы в студию!
Показать ещё 45 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?