FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
"Белый лебедь" взлетел в Казани

"Белый лебедь" взлетел в Казани

29301
12
Стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 после капитального ремонта и глубокой модернизации совершил первый полет в качестве Ту-160М.
Как сообщили в Объединенной авиастроительной корпорации, 16 ноября 2014 года Ту-160М совершил первый полет после выполненного капитального ремонта с модернизацией. Он находился в воздухе 2 часа 40 минут. Испытательный полет провел летчик-испытатель первого класса Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова Алексей Рябов. Выпускались стратеги в Казани, здесь же они сейчас проходят ремонт и модернизацию. Кстати, первая серийная машина (N 1-01) поднялась в воздух в Казани 10 октября 1984 года - 30 лет назад.
В ходе проводимых работ заменяется практически все бортовое радиолокационное и навигационное оборудование. Помимо замены двигателей и обновления авионики самолеты адаптируются для применения с них перспективного ракетного вооружения. В том числе стратегических крылатых ракет Х-555 и Х101. Боевая эффективность самолета, по оценке специалистов, возрастет минимум в два раза.
Интересно,в модернизированном самолёте корова в ракетный отсек полезет?))
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
213
sergei reshet 11 лет назад
30 лет без новых моделей, печально.
Донашиваем созданное СССР, очень печально.
114
Кирилл 11 лет назад
А может бахнем?
5
hulio_san4es 11 лет назад
Красавец, Ай красавец!!!
450
Виктор Дрындин 11 лет назад
Чисто постебаться, без злобы
Комментарий удален
−2830
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet 11 лет назад
Украина рулит! А рашка в конец оху..ла ! Кацапы уже технику даже не перекрашивают,а с конвейера лупят с флагами украины на борту! Стыд и позор, окупанты... Будьте вы прокляты...
Показать все 9 ответов
352
Sanael 11 лет назад
Оружие это конечно хорошо, но лучше бы самолет для путешествий в космос разработали. С вашей школой, учеными, конструктарами и т.д., это бы точно получилось. А там и бабло потекло бы рекой.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−1500
188
Александр Valentin 11 лет назад
Как вам будет угодно. Наверное, вы знаете лучше, где, как, и на каком языке подавались документы в Крыму.
Комментарий удален
−1500
188
Александр Valentin 11 лет назад
Насчет ущемления не знаю, не слышал, а по поводу отсутствия надписей на татарском и украинском языках - если молчат, значит - не сильно нужно, ради интереса, завтра пройдусь, гляну - может уже дорисовали (живу в том-же квартале).
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−6337
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet assfukker 11 лет назад
Буггггггггаааааа
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1514
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−293
Влад Евгений Ожог 11 лет назад
Нахрена вам Крым? Вам же не за что его содержать... Сами скоро ракеты ваши жрать-то будете..
Показать ещё 85 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?