FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения
И мило, и грустно...

И мило, и грустно...

26836
2
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
249
Михаил ig123 11 лет назад
как правило из 300 тыс 280 тыс цигану, а остальное ей...Хотя эта бабушка, мне кажется, сама по себе - молодец. Дай Бог ей здоровья...Попрошаек за километр сразу видно и она не одна из них ИМХО
358
Zveryno 11 лет назад
Видимо давно играет, в Оренбурге ноябрьчик, а она все налегке
−349
Betelgeuse 11 лет назад
Котэ шикарен
319
Наблюдатель Бука Сyка Димка 11 лет назад
А ты, молодой зажравшийся козлик, как я посмотрю по твоей аватарке жируешь. Виноград у тебя на столе, бокал розового пойла. Только вот шутки у тебя не по теме , отдают слабоумием и недалекостью твоего образования. Давай я также пошучу? Прикинь там в ближайший год твоя жизнь сложилась бы так, что в этой сырой и просанной бомжами подземке сидела твоя Мать и копила на бентли? Буга га га га. Дибил ты конченный.....Неотесаный чурбан. Всего *доброго*
319
Наблюдатель Бука Сyка Димка 11 лет назад
О, как приятно, что ты ответил) Твой ответ был ожидаем и таким , каким ты его представил).
Тираду эту в глаза я тебе не сказал бы, ибо не общаюсь с дном. А теперь я объясню, где ты обосрался снова и почему твоя шутка мудацкая, и почему ты козлик.

Тебе было смешно ровно до того момента, пока это не коснулось тебя лично. Как только это произошло, ты взъерепенился, занервничал и стал рассказывать, какой ты классный парень, как ты можешь всех обеспечить))) Ты оправдываешься, задето твое самолюбие, я ведь не задавал тебе этих вопросов). Объясняю тебе , козлик, если ты до сего момента был слеп. Любая женщина это мать и это нужно уважать, а не отпускать тупые козлячьи шутки. Помни бородатый, что ходишь под богом и в любой момент тебя может коснуться все, что угодно. Ты обосрался повторно и заодно отработал карму. Не пиши, Христа ради. Опять обкакаешься. Будь умнее в следующий раз. Досвидания)
−4
всё пройдет 11 лет назад
одно хреново, что она ведь пенсионерка, работала где то, а в итоге её пенсия не дает ей жить, вряд ли человек просто пойдет просить милостыню.
−4
всё пройдет Великий Немой 11 лет назад
Если человек стоит в переходе и собирает мелочь, это называется просить милостыню, что бы и кто там не пытался придумать.
−4
всё пройдет Александр С. 11 лет назад
Ну что ж, каждому свое. Надеюсь, Вы не так "зарабатываете".
Показать ещё

На что жалуетесь?