FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео В Ярославле девушка столкнулась с агрессией из-за внешнего вида В Ярославле девушка столкнулась с агрессией из-за внешнего вида Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся...
Охотники на бандеровцев

Охотники на бандеровцев

58143
28
Хочу познакомить вас, с настоящими героями, ребятами охотившимися за головорезами прислуживавшими фашистам. На их счету не одна сотня бандюков пойманная в Карпатских горах и лесах. Я так надеялся разглядеть среди них своего отца и его собачку Жульку - опытную овчарку, спасшую немало жизней нашим настоящим героям, охотникам на фашистских прихвостней, бандеровцев!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Oleksiy Yukhno 8 лет назад
дырявые , что вам Украина то покоя не дает ? Не отвлекайтесь ,разваливайте рашку вместе с путиным.
1
Vyacheslav Eremenko 11 лет назад
Дорогие психологи, на основании этого поста можно защитить диссертацию "современные комплексы гомо руссикус" ну и пару других, на основании особо клинических случаев в комментариях, которые приветствуются, для наработки материала. Ну и для катализации процесса: "Слава Украине!" и "Эй, кацап, нефть упала раньше сала!"
Комментарий удален
−7269
189
Максим reddi 11 лет назад
Я дополню:
а на Украине все супер и ее ждет светлое будущее, потому что людьми со светлыми головами, которых не обманут никакие пропагандистские сми, управляют самые гениальные политики в мире которые заинтересованы в благополучии и процветании страны и лично каждого украинцы по европейским стандартам. и совсем скоро каждый украинец будет наблюдать крах и падение РФ. все будут жить долго и счастливо и вместе с европой смеяться над бедной нищей и пьяной Россией.
я правильно понял посыл? все [мат], а вы дартаньяны. ну время покажет, умный украинец. Ватник Макс.
−6
Alexander 11 лет назад
каратели
112
Xtreme-Buggy 11 лет назад
Смерть фашистам!
Комментарий удален
−3111
345
серж белый TurboVinDiesel 11 лет назад
Ты чего мразь говоришь иди сука застрелись пока не поздно..
Комментарий удален
−3111
Комментарий удален
−3111
Комментарий удален
−3111
Комментарий удален
−3111
−3
Yuri Ivanovich Smola Sidorov 11 лет назад
[мат]. не все русские уроды, но ты-то точно гнида рашистская.
−186
Олег 11 лет назад
Степан Бандера просидел в концлагере с 1941 по 1944, вместе кстати с Василием Сталиным и ни как не мог воевать на стороне немцев. учите историю господа
2
Надежда Барикет Олег 11 лет назад
Это ж в каком концлагере был Василий Сталин, знаток истории вы наш????
−186
Олег Надежда Барикет 11 лет назад
Черт, вы правы, не с Василием, а находился он там со старшим сыном Яковом Джугашвили.
Показать ещё 95 комментариев (из 1098)
Показать ещё

На что жалуетесь?